|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 14.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
SV Henstedt/Rhen I |
1. |
7 |
|
6 |
: |
4 |
2 |
|
|
2) |
TSV Kattendorf I |
2. |
6 |
|
4 |
: |
3 |
1 |
|
|
3) |
FC Union Ulzburg I |
3. |
5 |
|
5 |
: |
6 |
-1 |
|
|
4) |
Daldorfer SV I |
5. |
3 |
|
0 |
: |
2 |
-2 |
|
|
5) |
FSC Kaltenkirchen I |
4. |
4 |
|
4 |
: |
4 |
0 |
|
|
|
|
|
|
1 |
10:00 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SV Henstedt/Rhen I |
|
0 |
: |
1 |
|
|
2 |
10:12 |
Uhr |
Daldorfer SV
I |
- |
TSV Kattendorf
I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
3 |
10:24 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
3 |
: |
2 |
|
|
4 |
10:36 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen I |
- |
Daldorfer SV
I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
5 |
10:48 |
Uhr |
TSV Kattendorf
I |
- |
FC Union Ulzburg I |
|
1 |
: |
1 |
|
|
6 |
11:00 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
Daldorfer SV
I |
|
1 |
: |
0 |
|
|
7 |
11:12 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen I |
- |
TSV Kattendorf
I |
|
2 |
: |
3 |
|
|
8 |
11:24 |
Uhr |
Daldorfer SV
I |
- |
FC Union Ulzburg I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
9 |
11:36 |
Uhr |
TSV Kattendorf
I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
10 |
11:48 |
Uhr |
FC Union Ulzburg I |
- |
SV Henstedt/Rhen I |
|
1 |
: |
3 |
|
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 14.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
SG SE/Rönnau I |
1. |
12 |
|
5 |
: |
0 |
5 |
|
|
2) |
SG Garbek/Westerrade I |
4. |
4 |
|
1 |
: |
3 |
-2 |
|
|
3) |
Kaltenkirchener TS
III |
3. |
4 |
|
3 |
: |
4 |
-1 |
|
|
4) |
TSV Kattendorf II |
5. |
0 |
|
0 |
: |
6 |
-6 |
|
|
5) |
SV Großenaspe I |
2. |
9 |
|
6 |
: |
2 |
4 |
|
|
|
|
|
|
1 |
12:30 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SG SE/Rönnau I |
|
0 |
: |
1 |
|
|
2 |
12:42 |
Uhr |
TSV Kattendorf II |
- |
SG Garbek/Westerrade I |
0 |
: |
1 |
|
|
3 |
12:54 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS
III |
- |
SV Großenaspe I |
|
1 |
: |
2 |
|
|
4 |
13:06 |
Uhr |
SG SE/Rönnau I |
- |
TSV Kattendorf II |
|
1 |
: |
0 |
|
|
5 |
13:18 |
Uhr |
SG Garbek/Westerrade I |
- |
Kaltenkirchener TS
III |
|
0 |
: |
0 |
|
|
6 |
13:30 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
TSV Kattendorf II |
|
2 |
: |
0 |
|
|
7 |
13:42 |
Uhr |
SG SE/Rönnau I |
- |
SG Garbek/Westerrade I |
1 |
: |
0 |
|
|
8 |
13:54 |
Uhr |
TSV Kattendorf II |
- |
Kaltenkirchener TS
III |
|
0 |
: |
2 |
|
|
9 |
14:06 |
Uhr |
SG Garbek/Westerrade I |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
10 |
14:18 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS
III |
- |
SG SE/Rönnau I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
14:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 14.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
Kaltenkirchener TS I |
2. |
9 |
|
13 |
: |
2 |
11 |
|
|
2) |
Armstedter SV I |
3. |
4 |
|
4 |
: |
7 |
-3 |
|
|
3) |
SG SE/Rönnau II |
5. |
0 |
|
1 |
: |
11 |
-10 |
|
|
4) |
MTV Henstedt I |
1. |
12 |
|
10 |
: |
3 |
7 |
|
|
5) |
Bramstedter TS I |
4. |
4 |
|
4 |
: |
9 |
-5 |
|
|
|
|
|
|
1 |
14:45 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
4 |
|
|
2 |
14:57 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
Armstedter SV I |
|
3 |
: |
1 |
|
|
3 |
15:09 |
Uhr |
SG SE/Rönnau II |
- |
Bramstedter TS I |
|
1 |
: |
2 |
|
|
4 |
15:21 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
MTV Henstedt I |
|
1 |
: |
2 |
|
|
5 |
15:33 |
Uhr |
Armstedter SV I |
- |
SG SE/Rönnau II |
|
2 |
: |
0 |
|
|
6 |
15:45 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
MTV Henstedt I |
|
1 |
: |
3 |
|
|
7 |
15:57 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
Armstedter SV I |
|
3 |
: |
0 |
|
|
8 |
16:09 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SG SE/Rönnau II |
|
2 |
: |
0 |
|
|
9 |
16:21 |
Uhr |
Armstedter SV I |
- |
Bramstedter TS I |
|
1 |
: |
1 |
|
|
10 |
16:33 |
Uhr |
SG SE/Rönnau II |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
5 |
|
|
|
16:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 14.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
SG RW Saxonia II |
3. |
6 |
|
5 |
: |
4 |
1 |
|
|
2) |
Leezener SC I |
1. |
12 |
|
12 |
: |
3 |
9 |
|
|
3) |
SG Garbek/Westerrade
II |
5. |
0 |
|
0 |
: |
12 |
-12 |
|
|
4) |
SG SE/Rönnau III |
2. |
9 |
|
9 |
: |
4 |
5 |
|
|
5) |
SV Rickling I |
4. |
3 |
|
5 |
: |
8 |
-3 |
|
|
|
|
|
|
1 |
17:00 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
SG RW Saxonia II |
|
1 |
: |
2 |
|
|
2 |
17:12 |
Uhr |
SG SE/Rönnau III |
- |
Leezener SC I |
|
2 |
: |
3 |
|
|
3 |
17:24 |
Uhr |
SG Garbek/Westerrade
II |
- |
SV Rickling I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
4 |
17:36 |
Uhr |
SG RW Saxonia II |
- |
SG SE/Rönnau III |
|
0 |
: |
1 |
|
|
5 |
17:48 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
SG Garbek/Westerrade II |
4 |
: |
0 |
|
|
6 |
18:00 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
SG SE/Rönnau III |
|
1 |
: |
3 |
|
|
7 |
18:12 |
Uhr |
SG RW Saxonia II |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
8 |
18:24 |
Uhr |
SG SE/Rönnau III |
- |
SG Garbek/Westerrade II |
3 |
: |
0 |
|
|
9 |
18:36 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
SV Rickling I |
|
3 |
: |
1 |
|
|
10 |
18:48 |
Uhr |
SG Garbek/Westerrade
II |
- |
SG RW Saxonia II |
|
0 |
: |
3 |
|
|
|
19:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
15.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Wakend./Götzberg I |
4. |
8 |
|
3 |
: |
2 |
1 |
|
|
2) |
Leezener SC II |
3. |
8 |
|
5 |
: |
3 |
2 |
|
|
3) |
TuS Hartenholm I |
5. |
4 |
|
3 |
: |
4 |
-1 |
|
|
4) |
TSV Nahe I |
6. |
0 |
|
0 |
: |
10 |
-10 |
nicht angetreten |
|
5) |
FC Union Ulzburg II |
1. |
11 |
|
6 |
: |
2 |
4 |
|
|
6) |
Kaltenkirchener TS
II |
2. |
10 |
|
5 |
: |
1 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
09:30 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
TuS Wakend./Götzberg I |
0 |
: |
0 |
|
|
2 |
09:42 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
Leezener SC II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
3 |
09:54 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS
II |
- |
TuS Hartenholm I |
|
1 |
: |
0 |
|
|
4 |
10:06 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
1 |
: |
1 |
|
|
5 |
10:18 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
TSV Nahe I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
6 |
10:30 |
Uhr |
TuS Wakend./Götzberg I |
- |
Kaltenkirchener TS
II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
7 |
10:42 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
TuS Hartenholm I |
|
2 |
: |
1 |
|
|
8 |
10:54 |
Uhr |
TuS Wakend./Götzberg I |
- |
Leezener SC II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
9 |
11:06 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS
II |
- |
TSV Nahe I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
10 |
11:18 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
TuS Wakend./Götzberg I |
0 |
: |
1 |
|
|
11 |
11:30 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
12 |
11:42 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
Kaltenkirchener TS
II |
|
0 |
: |
2 |
|
|
13 |
11:54 |
Uhr |
TuS Wakend./Götzberg I |
- |
TSV Nahe I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
14 |
12:06 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
Leezener SC II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
15 |
12:18 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
Kaltenkirchener TS
II |
|
1 |
: |
0 |
|
|
|
12:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
15.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
1) |
SV Wahlstedt I |
1. |
15 |
|
12 |
: |
2 |
10 |
|
|
2) |
SV Sülfeld I |
2. |
9 |
|
11 |
: |
4 |
7 |
|
|
3) |
SG RW Saxonia III |
6. |
1 |
|
0 |
: |
8 |
-8 |
|
|
4) |
MTV H-Ulzburg III |
4. |
4 |
|
3 |
: |
8 |
-5 |
|
|
5) |
SV Henstedt/Rhen II |
3. |
9 |
|
7 |
: |
5 |
2 |
|
|
6) |
SG Seth I |
4. |
6 |
|
3 |
: |
9 |
-6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
13:00 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
1 |
|
|
2 |
13:12 |
Uhr |
MTV H-Ulzburg III |
- |
SV Sülfeld I |
|
0 |
: |
4 |
|
|
3 |
13:24 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
SG RW Saxonia III |
|
1 |
: |
0 |
|
|
4 |
13:36 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
SV Henstedt/Rhen II |
|
1 |
: |
2 |
|
|
5 |
13:48 |
Uhr |
SG RW Saxonia III |
- |
MTV H-Ulzburg III |
|
0 |
: |
0 |
|
|
6 |
14:00 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SG Seth I |
|
3 |
: |
1 |
|
|
7 |
14:12 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
SG RW Saxonia III |
|
1 |
: |
0 |
|
|
8 |
14:24 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SV Sülfeld I |
|
2 |
: |
1 |
|
|
9 |
14:36 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
MTV H-Ulzburg III |
|
1 |
: |
0 |
|
|
10 |
14:48 |
Uhr |
SG RW Saxonia III |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
4 |
|
|
11 |
15:00 |
Uhr |
MTV H-Ulzburg III |
- |
SV Henstedt/Rhen II |
|
3 |
: |
1 |
|
|
12 |
15:12 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
SG Seth I |
|
3 |
: |
0 |
|
|
13 |
15:24 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
MTV H-Ulzburg III |
|
2 |
: |
0 |
|
|
14 |
15:36 |
Uhr |
SG RW Saxonia III |
- |
SV Sülfeld I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
15 |
15:48 |
Uhr |
SV Henstedt/Rhen II |
- |
SG Seth I |
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfussballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2005 - 2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am |
15.01.2006 |
in |
Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel G |
|
|
|
|
|
1) |
SG RW Saxonia I |
1. |
15 |
|
8 |
: |
1 |
7 |
|
|
2) |
SV Weede I |
2. |
10 |
|
8 |
: |
2 |
6 |
|
|
3) |
MTV Henstedt II |
3. |
8 |
|
3 |
: |
2 |
1 |
|
|
4) |
MTV Oering I |
5. |
2 |
|
2 |
: |
7 |
-5 |
|
|
5) |
TuS Alveslohe I |
4. |
3 |
|
3 |
: |
7 |
-4 |
|
|
6) |
FSG Schackendorf I |
6. |
2 |
|
4 |
: |
9 |
-5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
16:45 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
TSV Wankendorf I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
2 |
16:57 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
SV Weede I |
|
0 |
: |
3 |
|
|
3 |
17:09 |
Uhr |
FSG Schackendorf I |
- |
MTV Henstedt II |
|
0 |
: |
1 |
|
|
4 |
17:21 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
5 |
17:33 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
MTV Oering I |
|
1 |
: |
0 |
|
|
6 |
17:45 |
Uhr |
TSV Wankendorf I |
- |
FSG Schackendorf I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
7 |
17:57 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
MTV Henstedt II |
|
0 |
: |
0 |
|
|
8 |
18:09 |
Uhr |
TSV Wankendorf I |
- |
SV Weede I |
|
1 |
: |
0 |
|
|
9 |
18:21 |
Uhr |
FSG Schackendorf I |
- |
MTV Oering I |
|
1 |
: |
1 |
|
|
10 |
18:33 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
TSV Wankendorf I |
|
0 |
: |
1 |
|
|
11 |
18:45 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
12 |
18:57 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
FSG Schackendorf I |
|
2 |
: |
0 |
|
|
13 |
19:09 |
Uhr |
TSV Wankendorf I |
- |
MTV Oering I |
|
2 |
: |
1 |
|
|
14 |
19:21 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
SV Weede I |
|
1 |
: |
1 |
|
|
15 |
19:33 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
FSG Schackendorf I |
|
3 |
: |
3 |
|
|
|
19:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Bei der C-Jun. HKM
qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
aus den Gruppen A-D die
beiden Gruppenersten und die 3 besten Gruppendritten, |
|
|
sowie aus den Gruppen E-G
die drei Gruppenersten. (20 Mannschaften) |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|