4. Hallenturnier des SV
Henstedt- Rhen |
|
|
|
|
|
|
um den S V R
- C U P |
|
|
Zwischenrunde: |
|
|
|
Sonntag, 08.01.2006 |
|
|
Gruppe
1: |
|
|
Gruppe 2: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger
Gruppe A |
|
|
Sieger Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger
Gruppe C |
|
|
Zweiter Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zweiter
Gruppe B |
|
|
Zweiter Gruppe C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zweitbester
Gruppendritter |
|
|
bester Gruppendritter |
|
|
|
|
Sp-Nr: |
|
Beginn |
|
Gr. |
Paarung |
|
Ergebnis |
|
46 |
|
11:00 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe A |
|
Zweiter Gruppe B |
|
|
|
|
47 |
|
11:16 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe C |
|
zweitbester
Gruppendritter |
|
|
48 |
|
11:32 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe B |
|
Zweiter Gruppe C |
|
|
|
49 |
|
11:48 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
Zweiter Gruppe A |
|
bester Gruppendritter |
|
|
50 |
|
12:04 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe C |
|
Zweiter Gruppe B |
|
|
|
|
51 |
|
12:20 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zweitbester
Gruppendritter |
Sieger Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
52 |
|
12:36 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
Zweiter Gruppe A |
|
Zweiter Gruppe C |
|
|
|
53 |
|
12:52 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
bester Gruppendritter |
|
Sieger Gruppe B |
|
|
|
|
|
54 |
|
13:08 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
Zweiter Gruppe B |
|
zweitbester
Gruppendritter |
|
|
55 |
|
13:24 |
Uhr |
1 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe A |
|
Sieger Gruppe C |
|
|
|
|
56 |
|
13:40 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
Zweiter Gruppe C |
|
bester Gruppendritter |
|
|
57 |
|
13:56 |
Uhr |
2 |
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
Sieger Gruppe B |
|
Zweiter Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale: |
|
|
58 |
|
14:30 |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
Sieger Gruppe 1 |
|
Zweiter Gruppe 2 |
|
59 |
|
14:46 |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
Sieger Gruppe 2 |
|
Zweiter Gruppe 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9-
mtr. Schiessen um Platz 3 und 4: |
|
|
60 |
|
15:10 |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
Verlierer Spiel 58 |
|
Verlierer Spiel 59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endspiel: |
|
|
61 |
|
15:30 |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
: |
|
|
Sieger Spiel 58 |
|
Sieger Spiel 59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieldauer
je Begegnung = 14 min. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|