19. Armin-Jüdes-Gedächtnis-Pokalturnier | 19. Armin-Jüdes-Gedächtnispokalturnier | |||||||||||
Vorrundengruppe A | (Samstag, 11.01.2003) | Vorrundengruppe C | (Samstag, 11.01.2003) | |||||||||
Bargfelder SV | TSV Idafehn | |||||||||||
SV Sülfeld (grün) | SSV 90 Altenreptow | |||||||||||
TSV Grabau | SV Preußen Reinfeld II | |||||||||||
SV Todesfelde I/II | TuS Wakendorf-Götzberg | |||||||||||
TSV Nahe | SV Sülfeld (rot) | |||||||||||
MTV Oering | SV Friedrichsgabe (TV) | |||||||||||
12:00 | Bargfelder SV | - | SV Sülfeld (grün) | : | 18:40 | TSV Idafehn | - | SSV 90 Altenreptow | : | |||
12:12 | TSV Grabau | - | SV Todesfelde I/II | : | 18:52 | SV Preußen Reinfeld II | - | TuS Wakendorf-Götzberg | : | |||
12:24 | TSV Nahe | - | MTV Oering | : | 19:04 | SV Sülfeld (rot) | - | SV Friedrichsgabe (TV) | : | |||
12:36 | SV Todesfelde I/II | - | Bargfelder SV | : | 19:16 | TuS Wakendorf-Götzberg | - | TSV Idafehn | : | |||
12:48 | MTV Oering | - | SV Sülfeld (grün) | : | 19:28 | SV Friedrichsgabe (TV) | - | SSV 90 Altenreptow | : | |||
13:00 | TSV Nahe | - | TSV Grabau | : | 19:40 | SV Sülfeld (rot) | - | SV Preußen Reinfeld II | : | |||
13:12 | Bargfelder SV | - | MTV Oering | : | 19:52 | TSV Idafehn | - | SV Friedrichsgabe (TV) | : | |||
13:24 | SV Sülfeld (grün) | - | TSV Grabau | : | 20:04 | SSV 90 Altenreptow | - | SV Preußen Reinfeld II | : | |||
13:36 | SV Todesfelde I/II | - | TSV Nahe | : | 20:16 | TuS Wakendorf-Götzberg | - | SV Sülfeld (rot) | : | |||
13:48 | TSV Grabau | - | Bargfelder SV | : | 20:28 | SV Preußen Reinfeld II | - | TSV Idafehn | : | |||
14:00 | TSV Nahe | - | SV Sülfeld (grün) | : | 20:40 | SV Sülfeld (rot) | - | SSV 90 Altenreptow | : | |||
14:12 | SV Todesfelde I/II | - | MTV Oering | : | 20:52 | TuS Wakendorf-Götzberg | - | SV Friedrichsgabe (TV) | : | |||
14:24 | Bargfelder SV | - | TSV Nahe | : | 21:04 | TSV Idafehn | - | SV Sülfeld (rot) | : | |||
14:36 | MTV Oering | - | TSV Grabau | : | 21:16 | SV Friedrichsgabe (TV) | - | SV Preußen Reinfeld II | : | |||
14:48 | SV Sülfeld (grün) | - | SV Todesfelde I/II | : | 21:28 | SSV 90 Altenreptow | - | TuS Wakendorf-Götzberg | : | |||
Vorrundengruppe B | (Samstag, 11.01.2003) | Vorrundengruppe D | (Sonntag, 12.01.2003) | |||||||||
SV Glashütte | SG Seth | |||||||||||
SG Seth II | SV Sülfeld Oldboys | |||||||||||
Vfl Rethwisch | Bramfelder SV | |||||||||||
FC Union Ulzburg | TUS StuSie II | |||||||||||
SV Henstedt-Rhen | SIG Elmenhorst | |||||||||||
SV Tralau | 1.SC Norderstedt | |||||||||||
15:20 | SV Glashütte | - | SG Seth II | : | 10:30 | SG Seth | - | SV Sülfeld Oldboys | : | |||
15:32 | Vfl Rethwisch | - | FC Union Ulzburg | : | 10:42 | Bramfelder SV | - | TUS StuSie II | : | |||
15:44 | SV Henstedt-Rhen | - | SV Tralau | : | 10:54 | SIG Elmenhorst | - | 1.SC Norderstedt | : | |||
15:56 | FC Union Ulzburg | - | SV Glashütte | : | 11:06 | TUS StuSie II | - | SG Seth | : | |||
16:08 | SV Tralau | - | SG Seth II | : | 11:18 | 1.SC Norderstedt | - | SV Sülfeld Oldboys | : | |||
16:20 | SV Henstedt-Rhen | - | Vfl Rethwisch | : | 11:30 | SIG Elmenhorst | - | Bramfelder SV | : | |||
16:32 | SV Glashütte | - | SV Tralau | : | 11:42 | SG Seth | - | 1.SC Norderstedt | : | |||
16:44 | SG Seth II | - | Vfl Rethwisch | : | 11:54 | SV Sülfeld Oldboys | - | Bramfelder SV | : | |||
16:56 | FC Union Ulzburg | - | SV Henstedt-Rhen | : | 12:06 | TUS StuSie II | - | SIG Elmenhorst | : | |||
17:08 | Vfl Rethwisch | - | SV Glashütte | : | 12:18 | Bramfelder SV | - | SG Seth | : | |||
17:20 | SV Henstedt-Rhen | - | SG Seth II | : | 12:30 | SIG Elmenhorst | - | SV Sülfeld Oldboys | : | |||
17:32 | FC Union Ulzburg | - | SV Tralau | : | 12:42 | TUS StuSie II | - | 1.SC Norderstedt | : | |||
17:44 | SV Glashütte | - | SV Henstedt-Rhen | : | 12:54 | SG Seth | - | SIG Elmenhorst | : | |||
17:56 | SV Tralau | - | Vfl Rethwisch | : | 13:06 | 1.SC Norderstedt | - | Bramfelder SV | : | |||
18:08 | SG Seth II | - | FC Union Ulzburg | : | 13:18 | SV Sülfeld Oldboys | - | TUS StuSie II | : | |||
19. Armin-Jüdes-Gedächtnis-Pokalturnier | ||||||||||||
Zwischenrunde | ||||||||||||
Gruppe 1 | Gruppe 2 | |||||||||||
MTV Oering | FSV Altentreptow | |||||||||||
FC Union Ulzburg | Bramfelder SV | |||||||||||
SV Friedrichsgabe (TV) | SV Sülfeld (grün) | |||||||||||
1.SC Norderstedt | SV Glashütte | |||||||||||
13:45 | MTV Oering | - | SV Friedrichsgabe (TV) | : | ||||||||
13:57 | FC Union Ulzburg | - | 1.SC Norderstedt | : | ||||||||
14:09 | FSV Altentreptow | - | SV Sülfeld (grün) | : | ||||||||
14:21 | Bramfelder SV | - | SV Glashütte | : | ||||||||
14:33 | 1.SC Norderstedt | - | MTV Oering | : | ||||||||
14:45 | SV Friedrichsgabe (TV) | - | FC Union Ulzburg | : | ||||||||
14:57 | SV Glashütte | - | FSV Altentreptow | : | ||||||||
15:09 | SV Sülfeld (grün) | - | Bramfelder SV | : | ||||||||
15:21 | SV Friedrichsgabe (TV) | - | 1.SC Norderstedt | : | ||||||||
15:33 | MTV Oering | - | FC Union Ulzburg | : | ||||||||
15:45 | SV Sülfeld (grün) | - | SV Glashütte | : | ||||||||
15:57 | FSV Altentreptow | - | Bramfelder SV | : | ||||||||
Halbfinale | ||||||||||||
16:20 | Erster Gr. 1 | - | Zweiter Gr. 2 | : | ||||||||
16:35 | Erster Gr. 2 | - | Zweiter Gr. 1 | : | ||||||||
Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
17:00 | - | : | ||||||||||
Finale | ||||||||||||
17:15 | - | : | ||||||||||
anschl. Siegerehrung | ||||||||||||