Mannschaftsname |
Bemerkung: |
Bramstedter TS |
gemeldet |
Bramstedter TS II |
gemeldet |
SG Daldorf/Negernbötel |
gemeldet |
SG Daldorf/Negernbötel II |
gemeldet |
Fetihspor Kaltenkirchen |
gemeldet |
Fetihspor Kaltenkirchen II |
gemeldet |
FFC Nordlichter Norderstedt |
gemeldet |
FFC Nordlichter Norderstedt
II |
neu |
FSC Kaltenkirchen |
gemeldet |
Großenasper SV |
gemeldet |
Großenasper SV II |
als SG-Partner bei SG Boostedt III gemeldet |
Großenasper SV III |
im Laufe der Saison 16/17 abgemeldet, nicht wieder gemeldet |
Heidmoorer SV |
gemeldet |
Kaltenkirchener TS |
gemeldet |
Kaltenkirchener TS II |
gemeldet |
Kaltenkirchener TS III |
gemeldet |
Leezener SC |
gemeldet |
Leezener SC II |
gemeldet |
Leezener SC III |
gemeldet |
Leezener SC IV |
neu |
MTV Segeberg |
gemeldet |
RW Norderstedt |
gemeldet |
SC Hasenmoor |
gemeldet, für die KKC |
SC Hasenmoor II |
im Laufe der Saison 16/17 abgemeldet, nicht wieder gemeldet |
SG Rönnau-Segeberg |
gemeldet, federführend SC Rönnau |
SG Rönnau-Segeberg II |
gemeldet, federführend SC Rönnau |
SG Rönnau-Segeberg III |
nicht wieder gemeldet |
SC Wakendorf I |
gemeldet |
Schmalfelder SV |
gemeldet |
Schmalfelder SV II |
gemeldet |
SG Oering-Seth |
gemeldet |
SG Oering-Seth II |
gemeldet |
SG Oering-Seth III |
gemeldet |
SSC Phoenix Kisdorf |
gemeldet |
SSC Phoenix Kisdorf II |
gemeldet |
SSC Phoenix Kisdorf III |
gemeldet |
SV Henstedt-Ulzburg |
gemeldet |
SV Henstedt-Ulzburg II |
gemeldet, freiwillig in die KKB |
SV Henstedt-Ulzburg III |
im Laufe der Saison 16/17 abgemeldet, nicht wieder gemeldet |
SV Rickling |
gemeldet |
SV Rickling II |
gemeldet |
SV Schackendorf |
gemeldet |
SV Schackendorf II |
gemeldet |
SV Schackendorf III |
gemeldet |
SV Westerrade |
gemeldet |
SV Westerrade II |
gemeldet |
SV Sülfeld |
gemeldet |
SV Todesfelde I |
gemeldet |
SV Todesfelde II |
gemeldet |
SV Todesfelde III |
gemeldet |
SV Wahlstedt |
gemeldet |
SV Wahlstedt II |
gemeldet |
SV Weede |
gemeldet |
SV Wittenborn |
gemeldet |
SV Wittenborn II |
gemeldet |
TSV Kattendorf |
gemeldet |
TSV Kattendorf II |
neu |
TSV Lentföhrden |
gemeldet |
TSV Nahe |
gemeldet |
TSV Nahe II |
gemeldet |
TSV Nahe III |
gemeldet |
TSV Nützen |
gemeldet |
TSV Nützen II |
gemeldet |
SG Bornhöved/Schmalensee |
gemeldet, SG um TSV Wankendorf erweitert |
SG Bornhöved/Schmalens. II |
gemeldet, SG um TSV Wankendorf erweitert |
TSV Weddelbrook |
gemeldet |
TSV Weddelbrook II |
gemeldet |
TSV Weddelbrook III |
gemeldet |
TSV Wiemersdorf |
gemeldet |
TSV Wiemersdorf II |
gemeldet |
TuS Fahrenkrug |
gemeldet |
TuS Garbek |
gemeldet |
TuS Garbek II |
gemeldet |
TuS Hartenholm |
gemeldet |
TuS Hartenholm II |
gemeldet |
TuS Hartenholm III |
gemeldet |
TuS Heidmühlen |
gemeldet |
TuS Heidmühlen II |
im Laufe der Saison 16/17 abgemeldet, nicht wieder gemeldet |
TuS Stusie |
gemeldet |
SG Stusie/Struvenhütten II |
gemeldet |
TuS Tensfeld |
gemeldet |
TuS Tensfeld II |
gemeldet |
TuS Tensfeld III |
gemeldet, als 9er-Mannschaft |
TuS Teutonia Alveslohe |
gemeldet |
TuS Teutonia Alveslohe II |
gemeldet |
TuS Wakendorf-Götzberg |
gemeldet |
TuS Wakendorf-Götzberg II |
gemeldet |
TV Trappenkamp |
gemeldet |
VfL Struvenhütten |
gemeldet |
|
|