Spielplan
A-Junioren Qualifikationsgruppe A
2002/2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffelleiter:
Wolfgang Horn, Hermann-Löns-Str. 49, 25451 Quickborn-Heide, Tel.:
04106-620182, Fax: - 620183 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Fr |
30.08.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
2 |
SG Kattendorf |
- |
Bramstedter TS |
3 |
: |
3 |
in Kisdorf |
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
31.08.02 |
15:30 |
J |
A |
A |
1 |
SG Alveslohe |
- |
TSV Weddelbrook |
1 |
: |
8 |
|
|
Verein |
Spiele |
To |
|
re |
Tordiff. |
Punkte |
|
Heimspiele |
|
Auswärtsspiele |
|
|
0 |
3 |
1 |
1 |
Sa |
31.08.02 |
16:00 |
J |
A |
A |
3 |
SG Henstedt |
- |
Kaltenkirchener TS |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
Hsp |
HT+ |
|
HT- |
HP |
|
Asp |
AT+ |
|
AT- |
AP |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SG Henstedt |
5 |
26 |
: |
7 |
19 |
15 |
|
3 |
11 |
: |
2 |
9 |
|
2 |
15 |
: |
5 |
6 |
|
|
|
|
2 |
Fr |
06.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
5 |
Bramstedter TS |
- |
SG Henstedt |
2 |
: |
4 |
|
2 |
Kaltenkirchener TS |
5 |
16 |
: |
13 |
3 |
9 |
|
2 |
12 |
: |
1 |
6 |
|
3 |
4 |
: |
12 |
3 |
|
0 |
3 |
1 |
2 |
Fr |
06.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
6 |
TSV Weddelbrook |
- |
SG Kattendorf |
2 |
: |
0 |
|
3 |
Bramstedter TS |
5 |
18 |
: |
12 |
6 |
8 |
|
2 |
8 |
: |
5 |
3 |
|
3 |
10 |
: |
7 |
5 |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
TSV Weddelbrook |
5 |
17 |
: |
11 |
6 |
7 |
|
3 |
7 |
: |
6 |
4 |
|
2 |
10 |
: |
5 |
3 |
|
|
|
|
2 |
Sa |
07.09.02 |
15:00 |
J |
A |
A |
4 |
Kaltenkirchener TS |
- |
SG Alveslohe |
11 |
: |
1 |
Marschweg |
5 |
SG Kattendorf |
5 |
4 |
: |
10 |
-6 |
2 |
|
2 |
4 |
: |
4 |
2 |
|
3 |
0 |
: |
6 |
0 |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
SG Alveslohe |
5 |
7 |
: |
35 |
-28 |
1 |
|
3 |
5 |
: |
23 |
0 |
|
2 |
2 |
: |
12 |
1 |
|
|
|
|
3 |
Fr |
13.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
9 |
TSV Weddelbrook |
- |
Kaltenkirchener TS |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Sa |
14.09.02 |
15:30 |
J |
A |
A |
7 |
SG Alveslohe |
- |
Bramstedter TS |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
1 |
3 |
Sa |
14.09.02 |
16:00 |
J |
A |
A |
8 |
SG Henstedt |
- |
SG Kattendorf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Fr |
20.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
10 |
SG Kattendorf |
- |
SG Alveslohe |
1 |
: |
1 |
in Kisdorf |
|
|
1 |
1 |
1 |
4 |
Fr |
20.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
11 |
Bramstedter TS |
- |
Kaltenkirchener TS |
6 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
21.09.02 |
16:00 |
J |
A |
A |
12 |
SG Henstedt |
- |
TSV Weddelbrook |
4 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Fr |
27.09.02 |
19:30 |
J |
A |
A |
14 |
TSV Weddelbrook |
- |
Bramstedter TS |
3 |
: |
3 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Sa |
28.09.02 |
15:30 |
J |
A |
A |
13 |
SG Alveslohe |
- |
SG Henstedt |
3 |
: |
11 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Sa |
28.09.02 |
15:00 |
J |
A |
A |
15 |
Kaltenkirchener TS |
- |
SG Kattendorf |
1 |
: |
0 |
Marschweg |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Für
die gemeinsame Kreisliga SE / OD / RZ
qualifiziert sich: |
|
|
|
SG
Henstedt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffelleiter
ist bis zum 09.09.02 Max Bieberstein Tel. 04193 - 6310 |
|
|
|
|
Ab
14.09.02 siehe oben Wolfgang Horn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ausdrücklich
wird beim Thema "Spielverlegungen" auf die §§ 16-18 der
Spielordnung verwiesen. |
|
|
Im
Interesse einer aktuellen Berichtserstattung wird die Durchgabe der
Ergebnisse bis sonntags 14:00 Uhr |
|
|
unter
Tel. 04106 - 620 182 oder Fax : 04106
- 620 183 erbeten. |
|
|
|
|
Ansonsten
wird der KFV eine Ordnungsgebühr von 10,00 Euro erheben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück zur
Jugendseite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|