Spielplan
E-Junioren Qualifikationsgruppe B
2002/2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffelleiter:
Robert Schultze, Wöddeltwiete 1 a, 24558 Henstedt-Ulzburg, Tel.: 04193-888445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
B |
1 |
Bramstedter TS II |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
B |
3 |
SC Kisdorf |
- |
TuS Wakend/Götzberg |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
B |
4 |
FC Union Ulzburg II |
- |
Kaltenkirchener TS I |
1 |
: |
7 |
Schulstraße |
|
Verein |
Spiele |
To |
|
re |
Tordiff. |
Punkte |
|
Heimspiele |
|
Auswärtsspiele |
|
|
0 |
3 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
B |
5 |
FC Union Ulzburg IV |
- |
TuS Hartenholm |
0 |
: |
5 |
Schulstraße |
|
|
|
|
|
Hsp |
HT+ |
|
HT- |
HP |
|
Asp |
AT+ |
|
AT- |
AP |
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
1 |
MTV Henstedt I |
8 |
81 |
: |
6 |
75 |
24 |
|
4 |
47 |
: |
4 |
12 |
|
4 |
34 |
: |
2 |
12 |
|
|
|
|
1 |
So |
25.08.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
2 |
MTV Henstedt I |
- |
VfL Struvenhütten II |
14 |
: |
0 |
Kunstrasen |
2 |
Kaltenkirchener TS I |
8 |
94 |
: |
18 |
76 |
21 |
|
4 |
57 |
: |
7 |
12 |
|
4 |
37 |
: |
11 |
9 |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
3 |
SC Kisdorf |
8 |
66 |
: |
24 |
42 |
18 |
|
4 |
39 |
: |
4 |
12 |
|
4 |
27 |
: |
20 |
6 |
|
|
|
|
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
B |
8 |
TuS Wakend/Götzberg |
- |
MTV Henstedt I |
0 |
: |
9 |
|
4 |
TuS Hartenholm |
8 |
40 |
: |
34 |
6 |
15 |
|
4 |
22 |
: |
20 |
6 |
|
4 |
18 |
: |
14 |
9 |
|
0 |
3 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
B |
9 |
VfL Struvenhütten II |
- |
Bramstedter TS II |
0 |
: |
12 |
|
5 |
Bramstedter TS II |
8 |
23 |
: |
48 |
-25 |
10 |
|
4 |
8 |
: |
17 |
4 |
|
4 |
15 |
: |
31 |
6 |
|
0 |
3 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
B |
10 |
No 10 frei |
- |
FC Union Ulzburg IV |
|
|
|
|
6 |
TuS Wakend/Götzberg |
8 |
20 |
: |
32 |
-12 |
9 |
|
4 |
10 |
: |
14 |
6 |
|
4 |
10 |
: |
18 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
FC Union Ulzburg II |
8 |
18 |
: |
37 |
-19 |
7 |
|
4 |
12 |
: |
17 |
6 |
|
4 |
6 |
: |
20 |
1 |
|
|
|
|
2 |
So |
01.09.02 |
10:00 |
J |
E |
B |
6 |
TuS Hartenholm |
- |
FC Union Ulzburg II |
7 |
: |
2 |
|
8 |
VfL Struvenhütten II |
8 |
8 |
: |
76 |
-68 |
3 |
|
4 |
5 |
: |
38 |
3 |
|
4 |
3 |
: |
38 |
0 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
So |
01.09.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
7 |
Kaltenkirchener TS I |
- |
SC Kisdorf |
7 |
: |
3 |
Gymnasium- |
9 |
FC Union Ulzburg IV |
8 |
2 |
: |
77 |
-75 |
0 |
|
4 |
1 |
: |
30 |
0 |
|
4 |
1 |
: |
47 |
0 |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
B |
11 |
Bramstedter TS II |
- |
TuS Wakend/Götzberg |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
B |
13 |
SC Kisdorf |
- |
TuS Hartenholm |
8 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
B |
14 |
FC Union Ulzburg II |
- |
FC Union Ulzburg IV |
3 |
: |
0 |
Schulstraße |
|
|
3 |
0 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
B |
15 |
No 10 frei |
- |
VfL Struvenhütten II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
So |
08.09.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
12 |
MTV Henstedt I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
8 |
: |
3 |
Kunstrasen |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
B |
18 |
TuS Wakend/Götzberg |
- |
VfL Struvenhütten II |
5 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
B |
19 |
FC Union Ulzburg II |
- |
No 10 frei |
|
|
|
Schulstraße |
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
B |
20 |
FC Union Ulzburg IV |
- |
SC Kisdorf |
1 |
: |
17 |
Schulstraße |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
So |
15.09.02 |
10:00 |
J |
E |
B |
16 |
TuS Hartenholm |
- |
MTV Henstedt I |
1 |
: |
8 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
4 |
So |
15.09.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
17 |
Kaltenkirchener TS I |
- |
Bramstedter TS II |
16 |
: |
1 |
Gymnasium- |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
B |
21 |
Bramstedter TS II |
- |
TuS Hartenholm |
4 |
: |
6 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
B |
23 |
SC Kisdorf |
- |
FC Union Ulzburg II |
8 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
B |
24 |
VfL Struvenhütten II |
- |
Kaltenkirchener TS I |
0 |
: |
19 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
B |
25 |
No 10 frei |
- |
TuS Wakend/Götzberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
So |
22.09.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
22 |
MTV Henstedt I |
- |
FC Union Ulzburg IV |
16 |
: |
0 |
Kunstrasen |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
B |
28 |
SC Kisdorf |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
B |
29 |
FC Union Ulzburg II |
- |
MTV Henstedt I |
1 |
: |
9 |
Schulstraße |
|
|
0 |
3 |
1 |
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
B |
30 |
FC Union Ulzburg IV |
- |
Bramstedter TS II |
0 |
: |
2 |
Schulstraße |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
So |
29.09.02 |
10:00 |
J |
E |
B |
26 |
TuS Hartenholm |
- |
VfL Struvenhütten II |
12 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
6 |
So |
29.09.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
27 |
Kaltenkirchener TS I |
- |
TuS Wakend/Götzberg |
8 |
: |
3 |
Gymnasium- |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
B |
31 |
Bramstedter TS II |
- |
FC Union Ulzburg II |
2 |
: |
2 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
B |
33 |
TuS Wakend/Götzberg |
- |
TuS Hartenholm |
2 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
B |
34 |
VfL Struvenhütten II |
- |
FC Union Ulzburg IV |
2 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
B |
35 |
No 10 frei |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
So |
06.10.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
32 |
MTV Henstedt I |
- |
SC Kisdorf |
9 |
: |
1 |
Kunstrasen |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sa |
02.11.02 |
|
J |
E |
B |
38 |
SC Kisdorf |
- |
Bramstedter TS II |
15 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
8 |
Sa |
02.11.02 |
|
J |
E |
B |
39 |
FC Union Ulzburg II |
- |
VfL Struvenhütten II |
7 |
: |
1 |
Schulstraße |
|
|
3 |
0 |
1 |
8 |
Sa |
02.11.02 |
|
J |
E |
B |
40 |
FC Union Ulzburg IV |
- |
TuS Wakend/Götzberg |
0 |
: |
6 |
Schulstraße |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
So |
03.11.02 |
10:00 |
J |
E |
B |
36 |
TuS Hartenholm |
- |
Kaltenkirchener TS I |
2 |
: |
8 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
8 |
So |
03.11.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
37 |
MTV Henstedt I |
- |
No 10 frei |
|
|
|
Kunstrasen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
B |
41 |
Bramstedter TS II |
- |
MTV Henstedt I |
0 |
: |
8 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
B |
43 |
TuS Wakend/Götzberg |
- |
FC Union Ulzburg II |
3 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
B |
44 |
VfL Struvenhütten II |
- |
SC Kisdorf |
3 |
: |
6 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
B |
45 |
No 10 frei |
- |
TuS Hartenholm |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
So |
10.11.02 |
11:00 |
J |
E |
B |
42 |
Kaltenkirchener TS I |
- |
FC Union Ulzburg IV |
26 |
: |
0 |
Gymnasium- |
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Für
die Kreisliga qualifizieren sich die Staffelsieger u. die zweitplatzierten
Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Der
Heimverein stellt den Schiedsrichter |
|
|
|
|
|
|
Die
Anstoßzeiten sind rechtzeitig abzustimmen, wobei der gastgebende Verein
spätestens am Montag |
|
|
vor
dem Spiel dem Gastverein schriftlich oder telefonisch die Anstoßzeiten
mitzuteilen hat. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Den
Spielberichtsbogen noch am Spieltag an den Staffelleiter senden. |
|
|
|
|
|
Der
Staffelleiter ist von jedem Spielausfall und von jeder (!!!) Spielverlegung
umgehend zu informieren !! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Im
Interesse einer aktuellen Berichtserstattung wird die Durchgabe der
Ergebnisse |
|
|
|
|
|
bis
sonntags 18:00 Uhr unter Tel. 04193 - 888445 erbeten. |
|
|
|
|
|
|
Ansonsten
wird der KFV eine Ordnungsgebühr von 10,00 Euro erheben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück zur
Jugendseite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|