Spielplan
E-Junioren Qualifikationsgruppe C
2002/2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffelleiter:
Robert Schultze, Wöddeltwiete 1 a, 24558 Henstedt-Ulzburg, Tel.: 04193-888445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
24.08.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
2 |
SV Rickling |
- |
SV Weede II |
10 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
14:30 |
J |
E |
C |
3 |
TuS Tensfeld |
- |
TV Trappenkamp |
1 |
: |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
13:00 |
J |
E |
C |
4 |
SV Wahlstedt
|
- |
SV Schackendorf |
2 |
: |
4 |
|
|
Verein |
Spiele |
To |
|
re |
Tordiff. |
Punkte |
|
Heimspiele |
|
Auswärtsspiele |
|
|
0 |
3 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
C |
5 |
No 9 frei |
- |
Daldorfer SV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hsp |
HT+ |
|
HT- |
HP |
|
Asp |
AT+ |
|
AT- |
AP |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SV Rickling |
7 |
38 |
: |
6 |
32 |
19 |
|
3 |
21 |
: |
2 |
9 |
|
4 |
17 |
: |
4 |
10 |
|
|
|
|
1 |
So |
25.08.02 |
11:00 |
J |
E |
C |
1 |
TSV Bornhöved II |
- |
No 10 frei |
|
|
|
Schulsportplatz |
2 |
Daldorfer SV |
7 |
42 |
: |
18 |
24 |
16 |
|
4 |
16 |
: |
14 |
7 |
|
3 |
26 |
: |
4 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
TV Trappenkamp |
7 |
45 |
: |
14 |
31 |
15 |
|
4 |
18 |
: |
11 |
6 |
|
3 |
27 |
: |
3 |
9 |
|
|
|
|
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
C |
7 |
SV Schackendorf |
- |
TuS Tensfeld |
4 |
: |
0 |
|
4 |
SV Schackendorf |
7 |
19 |
: |
16 |
3 |
15 |
|
3 |
9 |
: |
3 |
6 |
|
4 |
10 |
: |
13 |
9 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
8 |
TV Trappenkamp |
- |
SV Rickling |
1 |
: |
2 |
|
5 |
SV Wahlstedt
|
7 |
29 |
: |
34 |
-5 |
9 |
|
3 |
10 |
: |
10 |
3 |
|
4 |
19 |
: |
24 |
6 |
|
0 |
3 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
C |
9 |
SV Weede II |
- |
TSV Bornhöved II |
5 |
: |
3 |
|
6 |
TuS Tensfeld |
7 |
16 |
: |
46 |
-30 |
6 |
|
4 |
10 |
: |
35 |
3 |
|
3 |
6 |
: |
11 |
3 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
C |
10 |
No 10 frei |
- |
No 9 frei |
|
|
|
|
7 |
SV Weede II |
7 |
14 |
: |
35 |
-21 |
3 |
|
3 |
10 |
: |
10 |
3 |
|
4 |
4 |
: |
25 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
TSV Bornhöved II |
7 |
12 |
: |
46 |
-34 |
0 |
|
4 |
6 |
: |
30 |
0 |
|
3 |
6 |
: |
16 |
0 |
|
|
|
|
2 |
So |
01.09.02 |
10:00 |
J |
E |
C |
6 |
Daldorfer SV |
- |
SV Wahlstedt
|
9 |
: |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Sa |
07.09.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
12 |
SV Rickling |
- |
SV Schackendorf |
7 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
14:30 |
J |
E |
C |
13 |
TuS Tensfeld |
- |
Daldorfer SV |
1 |
: |
10 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
C |
14 |
No 9 frei |
- |
SV Wahlstedt
|
|
|
|
getauscht |
|
|
|
|
|
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
C |
15 |
No 10 frei |
- |
SV Weede II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
So |
08.09.02 |
11:00 |
J |
E |
C |
11 |
TSV Bornhöved II |
- |
TV Trappenkamp |
2 |
: |
6 |
Schulsportplatz |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
C |
17 |
SV Schackendorf |
- |
TSV Bornhöved II |
5 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
4 |
Sa |
14.09.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
18 |
TV Trappenkamp |
- |
SV Weede II |
3 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
C |
19 |
No 10 frei |
- |
SV Wahlstedt
|
|
|
|
getauscht |
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
C |
20 |
No 9 frei |
- |
TuS Tensfeld |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
So |
15.09.02 |
10:00 |
J |
E |
C |
16 |
Daldorfer SV |
- |
SV Rickling |
1 |
: |
1 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Sa |
21.09.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
22 |
SV Rickling |
- |
No 9 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Sa |
24.09.02 |
|
J |
E |
C |
23 |
TuS Tensfeld |
- |
SV Wahlstedt
|
2 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
C |
24 |
SV Weede II |
- |
SV Schackendorf |
2 |
: |
3 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
C |
25 |
No 10 frei |
- |
TV Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
So |
22.09.02 |
11:00 |
J |
E |
C |
21 |
TSV Bornhöved II |
- |
Daldorfer SV |
2 |
: |
11 |
Schulsportplatz |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
C |
27 |
SV Schackendorf |
- |
TV Trappenkamp |
0 |
: |
3 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
C |
28 |
TuS Tensfeld |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Mi |
02.10.02 |
|
J |
E |
C |
29 |
SV Wahlstedt
|
- |
SV Rickling |
0 |
: |
6 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
C |
30 |
No 9 frei |
- |
TSV Bornhöved II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
So |
29.09.02 |
10:00 |
J |
E |
C |
26 |
Daldorfer SV |
- |
SV Weede II |
4 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Sa |
05.10.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
32 |
SV Rickling |
- |
TuS Tensfeld |
4 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
33 |
TV Trappenkamp |
- |
Daldorfer SV |
1 |
: |
5 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
C |
34 |
SV Weede II |
- |
No 9 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
C |
35 |
No 10 frei |
- |
SV Schackendorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
So |
06.10.02 |
11:00 |
J |
E |
C |
31 |
TSV Bornhöved II |
- |
SV Wahlstedt
|
0 |
: |
5 |
Schulsportplatz |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sa |
02.11.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
37 |
SV Rickling |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sa |
02.11.02 |
14:30 |
J |
E |
C |
38 |
TuS Tensfeld |
- |
TSV Bornhöved II |
6 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
8 |
Sa |
02.11.02 |
13:00 |
J |
E |
C |
39 |
SV Wahlstedt
|
- |
SV Weede II |
8 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
8 |
Sa |
02.11.02 |
|
J |
E |
C |
40 |
No 9 frei |
- |
TV Trappenkamp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
So |
03.11.02 |
10:00 |
J |
E |
C |
36 |
Daldorfer SV |
- |
SV Schackendorf |
2 |
: |
3 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
C |
42 |
SV Schackendorf |
- |
No 9 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Sa |
09.11.02 |
14:00 |
J |
E |
C |
43 |
TV Trappenkamp |
- |
SV Wahlstedt
|
13 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
C |
44 |
SV Weede II |
- |
TuS Tensfeld |
3 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
C |
45 |
No 10 frei |
- |
Daldorfer SV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
So |
10.11.02 |
11:00 |
J |
E |
C |
41 |
TSV Bornhöved II |
- |
SV Rickling |
2 |
: |
8 |
Schulsportplatz, ausgef. |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Für
die Kreisliga qualifizieren sich die Staffelsieger u. die zweitplatzierten
Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Der
Heimverein stellt den Schiedsrichter |
|
|
|
|
|
|
Die
Anstoßzeiten sind rechtzeitig abzustimmen, wobei der gastgebende Verein
spätestens am Montag |
|
|
vor
dem Spiel dem Gastverein schriftlich oder telefonisch die Anstoßzeiten
mitzuteilen hat. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Den
Spielberichtsbogen noch am Spieltag an den Staffelleiter senden. |
|
|
|
|
|
Der
Staffelleiter ist von jedem Spielausfall und von jeder (!!!) Spielverlegung
umgehend zu informieren !! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Im
Interesse einer aktuellen Berichtserstattung wird die Durchgabe der
Ergebnisse |
|
|
|
|
|
bis
sonntags 18:00 Uhr unter Tel. 04193 - 888445 erbeten. |
|
|
|
|
|
|
Ansonsten
wird der KFV eine Ordnungsgebühr von 10,00 Euro erheben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück zur
Jugendseite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|