Spielplan
E-Junioren Qualifikationsgruppe E
2002/2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffelleiter:
Robert Schultze, Wöddeltwiete 1 a, 24558 Henstedt-Ulzburg, Tel.: 04193-888445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
E |
1 |
Bramstedter TS III |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Sa |
24.08.02 |
13:00 |
J |
E |
E |
2 |
TSV Nahe |
- |
FC Union Ulzburg I |
2 |
: |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
|
J |
E |
E |
4 |
TuS Stusie |
- |
MTV Oering I |
6 |
: |
5 |
|
|
Verein |
Spiele |
To |
|
re |
Tordiff. |
Punkte |
|
Heimspiele |
|
Auswärtsspiele |
|
|
3 |
0 |
1 |
1 |
Sa |
24.08.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
5 |
SV Sülfeld |
- |
Kaltenkirchener TS III |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
Hsp |
HT+ |
|
HT- |
HP |
|
Asp |
AT+ |
|
AT- |
AP |
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
1 |
FC Union Ulzburg I |
8 |
82 |
: |
11 |
71 |
24 |
|
4 |
38 |
: |
4 |
12 |
|
4 |
44 |
: |
7 |
12 |
|
|
|
|
1 |
So |
25.08.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
3 |
SG Seth |
- |
VfL Struvenhütten I |
0 |
: |
5 |
|
2 |
SV Sülfeld |
8 |
41 |
: |
20 |
21 |
21 |
|
4 |
21 |
: |
5 |
12 |
|
4 |
20 |
: |
15 |
9 |
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
3 |
TuS Stusie |
8 |
33 |
: |
25 |
8 |
18 |
|
4 |
17 |
: |
20 |
6 |
|
4 |
16 |
: |
5 |
12 |
|
|
|
|
2 |
Sa |
31.08.02 |
15:00 |
J |
E |
E |
7 |
MTV Oering I |
- |
SG Seth |
7 |
: |
0 |
|
4 |
MTV Oering I |
8 |
30 |
: |
43 |
-13 |
10 |
|
4 |
21 |
: |
14 |
9 |
|
4 |
9 |
: |
29 |
1 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
E |
8 |
VfL Struvenhütten I |
- |
TSV Nahe |
5 |
: |
2 |
|
5 |
TSV Nahe |
8 |
28 |
: |
33 |
-5 |
9 |
|
4 |
18 |
: |
15 |
6 |
|
4 |
10 |
: |
18 |
3 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
E |
9 |
FC Union Ulzburg I |
- |
Bramstedter TS III |
5 |
: |
1 |
Schulstraße |
6 |
Bramstedter TS III |
8 |
23 |
: |
20 |
3 |
8 |
|
4 |
9 |
: |
6 |
5 |
|
4 |
14 |
: |
14 |
3 |
|
3 |
0 |
1 |
2 |
Sa |
31.08.02 |
|
J |
E |
E |
10 |
No 10 frei |
- |
SV Sülfeld |
|
|
|
|
7 |
VfL Struvenhütten I |
8 |
23 |
: |
38 |
-15 |
8 |
|
4 |
11 |
: |
27 |
4 |
|
4 |
12 |
: |
11 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Kaltenkirchener TS III |
8 |
13 |
: |
26 |
-13 |
6 |
|
4 |
7 |
: |
19 |
1 |
|
4 |
6 |
: |
7 |
5 |
|
|
|
|
2 |
So |
01.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
6 |
Kaltenkirchener TS III |
- |
TuS Stusie |
2 |
: |
3 |
Gymnasium- |
9 |
SG Seth |
8 |
0 |
: |
57 |
-57 |
0 |
|
4 |
0 |
: |
21 |
0 |
|
4 |
0 |
: |
36 |
0 |
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
E |
11 |
Bramstedter TS III |
- |
VfL Struvenhütten I |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3 |
Sa |
10.09.02 |
|
J |
E |
E |
12 |
TSV Nahe |
- |
MTV Oering I |
9 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
E |
14 |
TuS Stusie |
- |
SV Sülfeld |
5 |
: |
7 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
3 |
Sa |
07.09.02 |
|
J |
E |
E |
15 |
No 10 frei |
- |
FC Union Ulzburg I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
So |
08.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
13 |
SG Seth |
- |
Kaltenkirchener TS III |
0 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
15:00 |
J |
E |
E |
17 |
MTV Oering I |
- |
Bramstedter TS III |
6 |
: |
4 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
E |
18 |
VfL Struvenhütten I |
- |
FC Union Ulzburg I |
2 |
: |
19 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
4 |
Sa |
14.09.02 |
|
J |
E |
E |
19 |
TuS Stusie |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Sa |
14.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
20 |
SV Sülfeld |
- |
SG Seth |
7 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
So |
15.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
16 |
Kaltenkirchener TS III |
- |
TSV Nahe |
0 |
: |
3 |
Gymnasium- |
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
E |
21 |
Bramstedter TS III |
- |
Kaltenkirchener TS III |
0 |
: |
0 |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
13:00 |
J |
E |
E |
22 |
TSV Nahe |
- |
SV Sülfeld |
2 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
5 |
Mi |
25.09.02 |
|
J |
E |
E |
24 |
FC Union Ulzburg I |
- |
MTV Oering I |
12 |
: |
1 |
Schulstraße |
|
|
3 |
0 |
1 |
5 |
Sa |
21.09.02 |
|
J |
E |
E |
25 |
No 10 frei |
- |
VfL Struvenhütten I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
So |
22.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
23 |
SG Seth |
- |
TuS Stusie |
0 |
: |
5 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Sa |
28.09.02 |
15:00 |
J |
E |
E |
27 |
MTV Oering I |
- |
VfL Struvenhütten I |
4 |
: |
3 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
6 |
Sa |
28.09.02 |
|
J |
E |
E |
29 |
TuS Stusie |
- |
TSV Nahe |
6 |
: |
4 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
6 |
Sa |
28.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
30 |
SV Sülfeld |
- |
Bramstedter TS III |
3 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
So |
29.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
26 |
Kaltenkirchener TS III |
- |
FC Union Ulzburg I |
3 |
: |
11 |
Gymnasium- |
|
|
0 |
3 |
1 |
6 |
So |
29.09.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
28 |
SG Seth |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
E |
31 |
Bramstedter TS III |
- |
TuS Stusie |
0 |
: |
3 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
13:00 |
J |
E |
E |
32 |
TSV Nahe |
- |
SG Seth |
5 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
E |
33 |
VfL Struvenhütten I |
- |
Kaltenkirchener TS III |
1 |
: |
1 |
verlegt |
|
|
1 |
1 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
E |
34 |
FC Union Ulzburg I |
- |
SV Sülfeld |
4 |
: |
2 |
Schulstraße |
|
|
3 |
0 |
1 |
7 |
Sa |
05.10.02 |
|
J |
E |
E |
35 |
No 10 frei |
- |
MTV Oering I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sa |
02.11.02 |
13:00 |
J |
E |
E |
37 |
TSV Nahe |
- |
No 10 frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sa |
02.11.02 |
|
J |
E |
E |
39 |
TuS Stusie |
- |
FC Union Ulzburg I |
0 |
: |
4 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
8 |
Sa |
02.11.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
40 |
SV Sülfeld |
- |
VfL Struvenhütten I |
5 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
So |
03.11.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
36 |
Kaltenkirchener TS III |
- |
MTV Oering I |
2 |
: |
2 |
Gymnasium- |
|
|
1 |
1 |
1 |
8 |
So |
03.11.02 |
11:00 |
J |
E |
E |
38 |
SG Seth |
- |
Bramstedter TS III |
0 |
: |
7 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
E |
41 |
Bramstedter TS III |
- |
TSV Nahe |
7 |
: |
1 |
|
|
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
15:00 |
J |
E |
E |
42 |
MTV Oering I |
- |
SV Sülfeld |
4 |
: |
7 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
E |
43 |
VfL Struvenhütten I |
- |
TuS Stusie |
3 |
: |
5 |
|
|
|
0 |
3 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
E |
44 |
FC Union Ulzburg I |
- |
SG Seth |
17 |
: |
0 |
Schulstraße |
|
|
3 |
0 |
1 |
9 |
Sa |
09.11.02 |
|
J |
E |
E |
45 |
No 10 frei |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Für
die Kreisliga qualifizieren sich die Staffelsieger u. die zweitplatzierten
Mannschaften. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Der
Heimverein stellt den Schiedsrichter |
|
|
|
|
|
|
Die
Anstoßzeiten sind rechtzeitig abzustimmen, wobei der gastgebende Verein
spätestens am Montag |
|
|
vor
dem Spiel dem Gastverein schriftlich oder telefonisch die Anstoßzeiten
mitzuteilen hat. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Den
Spielberichtsbogen noch am Spieltag an den Staffelleiter senden. |
|
|
|
|
|
Der
Staffelleiter ist von jedem Spielausfall und von jeder (!!!) Spielverlegung
umgehend zu informieren !! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Im
Interesse einer aktuellen Berichtserstattung wird die Durchgabe der
Ergebnisse |
|
|
|
|
|
bis
sonntags 18:00 Uhr unter Tel. 04193 - 888445 erbeten. |
|
|
|
|
|
|
Ansonsten
wird der KFV eine Ordnungsgebühr von 10,00 Euro erheben. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zurück zur
Jugendseite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|