Bambino " Sonderrunde " 2011-2012 |
|
|
Spielberichtsbögen an: |
|
Dieter Schütt Kirchstraße 12a , 23795 Bad Segeberg
tel.04551/91545 |
|
Ergebnismeldung
per e-mail an Dieter.Schuett@kfvsegeberg.de bis 1 Stunde nach Spielschluß |
|
Für zu spät- oder
nicht gemeldete Ergebnisse wird ein Ordnungsgeld in Höhe von 10€ erhoben |
|
|
Staffelnr. |
|
|
1. Runde |
|
|
01 |
|
|
TV Trappenkamp 1 |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
02 |
|
|
SV Weede I |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
03 |
|
|
TSV Kattendorf |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
04 |
|
|
Bramstedter TS I |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
05 |
|
|
TSV WIEMERSDORF |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
06 |
20.08.2011 |
11:00 |
SG Nützen/Lentf. I |
- |
SG ToWi I |
|
: |
|
|
|
|
07 |
|
11:00 |
SC KISDORF |
- |
SC Wakendorf I |
|
: |
|
|
|
08 |
20.08.2011 |
11:00 |
TSV Weddelbrook I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
: |
|
|
|
|
09 |
20.08.2011 |
11:00 |
TUS Wakendorf-Goetzberg FS I |
- |
SV Henstedt-Ulzburg I |
|
: |
|
|
|
10 |
20.08.2011 |
11:00 |
FFC Nordlichter Norderstedt |
- |
TuS Tensfeld I |
|
: |
|
|
|
|
11 |
24.08.2011 |
17:00 |
SG Oering - Seth |
- |
TuS
Stuvenborn-Sievershütten |
: |
|
|
|
|
12 |
20.08.2011 |
11:00 |
FSG Schackendorf I |
- |
SG Hartenh./Schmalf./Struv. |
|
: |
|
|
|
|
13 |
24.08.2011 |
17:00 |
SV Eintracht Segeberg I |
- |
SV Suelfeld I |
|
: |
|
|
|
|
14 |
20.08.2011 |
11:00 |
Leezener SC I |
- |
FSG Garbek-Westerrade |
|
: |
|
|
|
|
15 |
20.08.2011 |
11:00 |
Großenasper SV I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
: |
|
|
|
|
16 |
24.08.2011 |
17:00 |
SC Rönnau 74 I |
- |
TSV Nahe I |
|
: |
|
|
|
Zwischenrunde |
|
|
17 |
09.10.2011 |
11:00 |
Kaltenkirchner TS |
- |
SC Kisdorf |
|
: |
|
|
|
|
18 |
08.10.2011 |
11:00 |
SV Weede I |
- |
SG ToWi I |
|
: |
|
|
|
|
19 |
08.10.2011 |
11:00 |
TV Trappenkamp 1 |
- |
TSV Kattendorf |
|
: |
|
|
|
|
20 |
08.10.2011 |
11:00 |
SV Eintracht Segeberg I |
- |
SV Henstedt-Ulzburg I |
|
: |
|
|
|
|
21 |
08.10.2011 |
11:00 |
FSG Schackendorf I |
- |
TSV Nahe I |
|
: |
|
|
|
|
22 |
08.10.2011 |
11:00 |
TSV WIEMERSDORF |
- |
Leezener SC |
|
: |
|
|
|
|
23 |
08.10.2011 |
11:00 |
Großenasper SV I |
- |
FFC Nordlichter
Norderstedt |
: |
|
|
|
|
24 |
08.10.2011 |
11:00 |
TuS Stuvenborn-Sievershütten |
- |
Bramstedter TS |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
|
Staffelnr.: |
|
140 658 |
|
|
|
|
|
25 |
10.03.2012 |
11:00 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
TSV Kattendorf |
|
: |
|
|
|
|
26 |
10.03.2012 |
11:00 |
Leezener SC |
- |
Bramstedter TS |
|
: |
|
|
|
|
27 |
10.03.2012 |
11:00 |
SG Towi |
- |
TSV Nahe |
|
: |
|
|
|
|
28 |
10.03.2012 |
11:00 |
FFC Nordlichter Norderstedt |
- |
Kaltenkirchner TS |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale (SR werden vom KFV gestellt) |
|
|
|
|
|
Staffelnr. |
|
|
|
|
|
29 |
14.04.2012 |
11:00 |
Bramstedter TS |
- |
SG Towi |
|
: |
|
|
|
|
30 |
01.05.2012 |
11:00 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
FFC Nordlichter
Norderstedt |
: |
|
x |
|
|
|
|
|
|
Finale in
Seth (SR werden vom KFV gestellt) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
28.05.2012 |
12:00 |
SG Towi |
- |
FFC Nordlichter Norderstedt |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei unentschiedenem
Ausgang beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel n.V. |
|
|
|
|
unentschieden, wird die
Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
FSG
Garbek/Westerrade spielt in Westerrade |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|