D - Junioren Kreispokal 2016-2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Spielberichtsbögen an: |
|
Dieter Schütt, Kirchstr.12a, 23795 Bad Segeberg, tel.:
04551/91545 |
|
Die Ergebnisse
müssen bis 1 Std. nach Spielschluß in das DFBnet gemeldet werden. |
|
Für zu spät od.
nicht gemeldete Ergebnisse wird ein Ordnungsgeld von 10,- € erhoben. |
|
|
|
Staffelnummer: |
|
140276 |
|
|
1.Runde |
|
|
|
01 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
TSV Kattendorf |
- |
TSV Nahe |
0 |
: |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
02 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SSC Phönix Kisdorf |
- |
Fetispor Kaltenkirchen |
17 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
03 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SG LTW |
- |
TSV Weddelbrook |
3 |
: |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
04 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
FFC Nordlichter Norderstedt |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
05 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
Kaltenkirchener TS |
- |
SV Schmalensee |
27 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
06 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SG Oering-Seth-Stusie |
- |
TV Trappenkamp |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
07 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SV Sülfeld |
- |
FSG Schackendorf/Fahrenkrug |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
08 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SV Wahlstedt |
- |
TuS Tensfeld |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
09 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
Großenasper SV |
- |
SG Daldorf/Negernbötel |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
21.09.2016 |
18:00 |
Bramstedter TS |
- |
FSG Wardersee |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SV Rickling |
- |
TSV Wiemersdorf |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
07.09.2016 |
18:00 |
SG Alveslohe-Nützen |
|
SC Rönnau |
0 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Runde |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
13.10,2016 |
18:00 |
SC Rönnau |
- |
FSG Schackendorf/Fahrenkrug |
9 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
12,10,2016 |
18:00 |
SSC Phoenix Kisdorf |
- |
TSV Wiemersdorf |
5 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
15 |
|
12.10,2016 |
18:00 |
TSV Weddelbrook |
- |
TV Trappenkamp |
2 |
: |
9 |
|
|
|
|
|
|
16 |
|
12,10,2016 |
18:00 |
FSG Wardersee |
- |
Großenasper SV |
6 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
|
09.03.2017 |
18:00 |
TSV Nahe |
- |
SSC Phoenix Kisdorf |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
|
09.11.2016 |
18:00 |
TV Trappenkamp |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
0 |
: |
3 |
|
|
|
19 |
|
09.11.2016 |
18:00 |
TuS Tensfeld |
- |
FSG Wardersee |
1 |
: |
8 |
|
|
|
20 |
|
06.04.2017 |
18:00 |
Kaltenkirchener TS |
- |
SC Rönnau |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die klassenniedrige
Mannschaft hat Heimrecht. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale (SR werden vom KFV gestellt) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
|
26.04.2017 |
18:00 |
SSC Phoenix Kisdorf |
- |
Kaltenkichener TS |
0 |
: |
7 |
|
|
|
22 |
|
26.04.2017 |
18:00 |
FSG Wardersee |
- |
SV Henstedt-Ulzburg |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die klassenniedrige
Mannschaft hat Heimrecht. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale inTensfeld
(SR werden vom KFV gestellt ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
|
05.06.2017 |
15:30 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
Kaltenkirchener TS |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei unentschiedenem
Ausgang beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel n.V. |
|
|
|
|
|
|
unentschieden, wird die
Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei unentschiedenem Ausgang
beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel n.V. |
|
|
|
|
|
|
unentschieden, wird die
Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|