E - Junioren Kreispokal 2016-2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spielberichtsbögen an: |
|
|
Dieter Schütt, Kirchstr.12a, 23795 Bad Segeberg,
tel.:04551/91545 |
|
|
Die Ergebnisse
müssen bis 1 Std. nach Spielschluß in das DFBnet gemeldet werden. |
|
|
Für zu spät od.
nicht gemeldete Ergebnisse wird ein Ordnungsgeld von 10,- € erhoben. |
|
|
|
Staffelnummer: |
|
140 284 |
|
|
|
|
Kaltenkirchener TS |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
1.Runde |
|
|
Leezener SC |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01 |
07.09.2016 |
17:30 |
TSV Weddelbrook/Nützen |
- |
Fetispor Kaltenkirchen |
1 |
: |
3 |
|
Eintracht Ellerau |
x |
x |
|
|
|
02 |
07.09.2016 |
17:30 |
SSC Phoenix Kisdorf |
- |
FFC Nordlichter Norderstedt |
4 |
: |
11 |
|
SV Sülfeld |
x |
x |
|
|
|
03 |
07.09.2016 |
17:30 |
Großenasper SV |
- |
SG Oering-Seth-StuSie |
4 |
: |
5 |
|
SG Oering - Seth |
x |
x |
|
|
|
04 |
07.09.2016 |
17:30 |
Bramstedter TS |
- |
Kaltenkirchener TS |
4 |
: |
8 |
|
FSG Garbek-Westerrade |
x |
x |
|
|
|
05 |
07.09.2016 |
17:30 |
FSG Schackendorf Fahrenk |
- |
(TuS Alveslohe) |
5 |
: |
0 |
n.A. |
TV Trappenkamp |
x |
x |
|
|
|
06 |
07.09.2016 |
17:30 |
SG Auenland |
- |
TSV Wiemersdorf |
1 |
: |
2 |
|
SV Rickling |
x |
x |
|
|
|
07 |
07.09.2016 |
17:30 |
SV Henstedt Ulzburg |
- |
FSG Wardersee |
5 |
: |
0 |
|
TuS StuSie |
x |
x |
|
|
|
08 |
07.09.2016 |
17:30 |
TV Trapenkamp |
- |
SV Rickling |
11 |
: |
1 |
|
TuS Tensfeld |
x |
x |
|
|
|
09 |
07.09.2016 |
17:30 |
TSV Lentföhrden |
- |
SG Leezen Todesf Wittenb |
0 |
: |
8 |
|
FSC Kaltenkirchen |
x |
x |
|
|
|
10 |
07.09.2016 |
17:30 |
TuS Tensfeld |
- |
SV Wahlstedt |
4 |
: |
2 |
|
SG Rönnau 74 |
x |
x |
|
|
|
11 |
07.09.2016 |
17:30 |
SG Rönnau Segeberg |
- |
TSV Nahe |
19 |
: |
1 |
|
TSV Weddelbrook |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Großenasper SV |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bramstedter TS |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FFC Nordl. Norderst. |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Runde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12.10,2016 |
17:30 |
TV Trappenkamp |
- |
TSV Wiemersdorf |
5 |
: |
2 |
|
TSV Wiemersdorf |
x |
x |
|
|
|
13 |
03.11,2016 |
17:30 |
Fetispor Kaltenkirchen |
- |
Kaltenkirchener TS |
8 |
: |
1 |
|
SG ToWi |
x |
x |
|
|
|
14 |
12.10,2016 |
17:30 |
TuS Tensfeld |
- |
FFC Nordlichter Norderstedt |
5 |
: |
3 |
|
FSG Schackendorf |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Wahlstedt |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TuS Alveslohe |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
14 Spiele, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
09.11.2016 |
17:30 |
TuS Tensfeld |
- |
SG Rönnau/Segeberg |
2 |
: |
5 |
|
2.Runde 2 Freilose |
|
|
|
16 |
09.11.2016 |
17:30 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
Fetispor Kaltenkirchen |
8 |
: |
3 |
|
|
|
|
17 |
09.11.2016 |
17:30 |
SG Oering-Seth-StuSie |
- |
FSG Schackend/Fahrenk |
12 |
: |
2 |
|
|
|
|
18 |
09.11.2016 |
17:30 |
TV Trappenkamp |
- |
SG Leezen/Todesf/Wittenb |
7 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale ( SR werden vom KFV gestellt ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
29.03.2017 |
17:30 |
SV Henstedt-Ulzburg |
- |
SG Oering-Seth-Stusie |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
20 |
29.03.2017 |
17:30 |
SG Rönnau/Segeberg |
- |
TV Trappenkamp |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale in Tensfeld
(SR werden vom KFV gestellt ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
05.06.2017 |
15:45 |
SG Rönnau/Segeberg |
- |
SV Henstedt-Ulzburg |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
unentschiedenem Ausgang beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel
n.V. |
|
|
|
|
|
|
unentschieden,
wird die Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|