F - Junioren Kreispokal 2016-2017 |
|
|
|
|
Spielberichtsbögen an: |
|
Dieter Schütt, Kirchstr.12a, 23795 Bad Segeberg,
tel.:04551/91545 |
|
Die Ergebnisse
müssen bis 1 Std. nach Spielschluß in das DFBnet gemeldet werden. |
|
Für zu spät od.
nicht gemeldete Ergebnisse wird ein Ordnungsgeld von 10,- € erhoben. |
|
|
Staffelnummer: |
|
140 285 |
|
|
|
|
1. Runde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01 |
07.09.2016 |
17:00 |
SV Sülfeld |
- |
SG Rönnau Segeberg |
|
: |
|
|
|
02 |
07.09.2016 |
17:00 |
SSC Phoenix Kisdorf |
- |
SG LTW |
|
: |
|
|
|
03 |
07.09.2016 |
17:00 |
SG Auenland |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
|
04 |
07.09.2016 |
17:00 |
TuS Alveslohe |
- |
TuS Tensfeld |
|
: |
|
|
|
05 |
07.09.2016 |
17:00 |
Kaltenkirchner TS |
- |
SG Weddelbrook/Nützen |
|
: |
|
|
|
|
|
06 |
28.09.2016 |
17:00 |
TSV Nahe |
- |
SV Wahlstedt |
|
: |
|
|
|
|
07 |
07.09.2016 |
17:00 |
SG Oering Seth StuSie |
- |
FSG Wardersee |
|
: |
|
|
|
|
|
08 |
07.09.2016 |
17:00 |
FSG Schackendorf Fahrenk |
- |
SV Henstedt Ulzburg |
|
: |
|
|
|
|
|
09 |
05.10..2016 |
17:00 |
FFC Nordlichter Norderstedt |
- |
Fetispor Kaltenkirchen |
|
: |
|
|
|
|
|
10 |
07.09.2016 |
17:00 |
SG Daldorf Negernbötel |
- |
TSV Wiemersdorf |
|
: |
|
|
|
|
|
11 |
07.09.2016 |
17:00 |
Großenasper SV |
- |
TV Trapenkamp |
|
: |
|
|
|
|
|
12 |
07.09.2016 |
17:00 |
Bramstedter TS |
- |
Freilos |
|
: |
|
|
|
|
|
|
2. Runde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
12.10,2016 |
17:00 |
TSV Wiemersdorf |
- |
SG LTW |
|
: |
|
|
|
|
|
14 |
12,10,2016 |
17:00 |
FSG Schackendorf/Fahrenk |
- |
FFC Nordlichter Norderstedt |
|
: |
|
|
|
|
|
15 |
12.10,2016 |
17:00 |
TV Trappenkamp |
- |
FSG Wardersee |
|
: |
|
|
|
|
|
16 |
12,10,2016 |
17:00 |
Bramstedter TS |
- |
SG Rönnau Segeberg |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
|
17:00 |
SG Auenland |
- |
FSG Wardersee |
|
: |
|
|
|
18 |
09.11.2016 |
17:00 |
FSG Schackend/Fahrenk |
- |
SV Wahlstedt |
|
: |
|
|
|
19 |
09,11,2016 |
17:00 |
Bramstedter TS |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
: |
|
|
|
20 |
|
17:00 |
TuS Alveslohe |
- |
SG LTW |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale (SR werden vom KFV gestellt) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
26.04.2017 |
|
FSG Schackend/Fahrenkrug |
- |
FSG Wardersee |
|
: |
|
|
|
22 |
26.04.2017 |
|
SG LTW |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale in Tensfeld
(SR werden vom KFV gestellt ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
05.06.2017 |
12:30 |
FSG Wardersee |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei unentschiedenem
Ausgang beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel n.V. |
|
|
|
|
|
unentschieden, wird die
Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|