Bambino " Sonderrunde " 2009 -2010 |
Spielberichtsbögen an: |
Dieter Schütt Kirchstraße 12a , 23795 Bad Segeberg |
Ergebnismeldung
per e-mail an dieter.schuett@kfvsegeberg.de bis 1 Stunde nach Spielschluß |
Für zu spät od.
nicht gemeldete Ergebnisse wird ein Ordnungsgeld von 10,- € erhoben. |
1. Runde |
|
01 |
16.09.2009 |
17:30 |
SV Todesfelde I |
- |
SG Seth I |
|
: |
|
|
|
02 |
16.09.2009 |
17:30 |
TUS Tensfeld I |
- |
SV Großenaspe I |
|
: |
|
|
|
03 |
16.09.2009 |
17:30 |
SV Sülfeld I |
- |
SG Nützen/Lentföhrden I |
|
: |
|
|
|
04 |
05.10.2009 |
17:30 |
TUS Hartenholm I |
- |
SV Wittenborn I |
|
: |
|
|
|
05 |
16.09.2009 |
17:30 |
FSG Schackendorf I |
- |
TUS Alveslohe I |
|
: |
|
|
|
06 |
16.09.2009 |
17:30 |
SSV Groß Kummerfeld I |
- |
TUS Garbek I |
|
: |
|
|
|
07 |
16.09.2009 |
17:30 |
Bramstedter TS I |
- |
Kaltenkirchener´TS I |
|
: |
|
|
|
08 |
16.09.2009 |
17:30 |
Eintracht Ellerau I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
: |
|
|
|
09 |
16.09.2009 |
17:30 |
TUS Wakendorf/Götzberg I |
- |
Leezener SC I |
|
: |
|
|
10 |
16.09.2009 |
17:30 |
SV Eintracht Segeberg I |
- |
SV Henstedt-Ulzburg |
|
: |
|
|
|
11 |
16.09.2009 |
17:30 |
SV Westerrade I |
- |
SV Rickling I |
|
: |
|
|
|
12 |
16.09.2009 |
17:30 |
TSV Weddelbrook I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
: |
|
|
|
13 |
16.09.2009 |
17:30 |
TV Trappenkamp I |
|
TSV Nahe I |
|
: |
|
|
|
14 |
16.09.2009 |
17:30 |
SV Wahlstedt I |
|
SC Kisdorf I |
|
: |
|
|
|
|
|
|
Freilos: TSV Wiemersdorf
, TSV Bornhöved |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Runde |
|
15 |
05.12.2009 |
14:00 |
SC Rönnau 74 |
- |
FSG Schackendorf |
|
: |
|
|
|
16 |
05.12.2009 |
14:00 |
SV Wahlstedt |
- |
SV Großenaspe |
|
: |
|
|
|
17 |
05.12.2009 |
14:00 |
TSV Wiemersdorf I |
- |
TUS Garbek |
|
: |
|
|
|
18 |
05.12.2009 |
14:00 |
Kaltenkirchener TS |
- |
TSV Nahe I |
|
: |
|
|
|
19 |
01.04.2010 |
18:00 |
Leezener SC |
- |
TSV Bornhöved I |
|
: |
|
|
|
20 |
05.12.2009 |
14:00 |
SV Westerrade |
- |
SV Sülfeld |
|
: |
|
|
|
21 |
05.12.2009 |
14:00 |
TUS Hartenholm I |
- |
SG Seth |
|
: |
|
|
|
22 |
05.12.2009 |
14:00 |
TSV Weddelbrook |
- |
SV Henstedt/Ulzburg |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
23 |
28.04.2010 |
18:00 |
TUS Garbek |
- |
FSG Schackendorf |
|
: |
|
|
|
24 |
28.04.2010 |
18:00 |
SV Henstedt/Ulzburg |
- |
TUS Hartenholm |
|
: |
|
|
|
25 |
28.04.2010 |
18:00 |
SV Großenaspe |
- |
TSV Nahe |
|
: |
|
|
|
26 |
28.04.2010 |
18:00 |
SV Sülfeld |
- |
TSV Bornhöved |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale (SR
werden vom KFV gestellt) |
|
27 |
12.05.2010 |
17:30 |
SV Großenaspe |
- |
SV Henstedt/Ulzburg |
|
: |
|
|
28 |
12.05.2010 |
17:30 |
SV Sülfeld |
- |
FSG Schackendorf |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale (SR werden
vom KFV gestellt) in Schmalfeld |
|
29 |
27.06.2010 |
12:30 |
SV Henstedt/Ulzburg |
- |
FSG Schackendorf |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei unentschiedenem
Ausgang beträgt die Verlängerung 2 x 5 Min.. Endet das Spiel n.V. |
|
|
|
|
unentschieden, wird die
Entscheidung durch 8m-Schiessen herbeigeführt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|