2. Hallenkreismeisterschaft des KFV Segeberg
am 20.12.2003 in der Kreissporthalle, Bad Segeberg |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
SC Kisdorf |
|
BOL |
|
4. Platz 6:5 Tore,
3 P. |
|
|
TuS Hartenholm |
|
Kreispräsidentenpokalsieger |
|
5. Platz 0:10
Tore, 0 P. |
|
|
TSV Bornhöved |
|
BOL |
|
2. Platz 4:0 Tore, 10 P. |
|
|
SV Todesfelde |
|
BOL |
|
1. Platz, 7:0 Tore,
10 P. |
|
|
SV Schackendorf |
|
Titelverteidiger |
|
3. Platz, 4:6
Tore, 6 P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
Kaltenkirchener TS |
|
BOL, Landratspokalsieger |
|
4. Platz 3:6
Tore, 3 P. |
|
|
Leezener SC |
|
BOL |
|
5. Platz 1:8
Tore, 1 P. |
|
|
SV Westerrade |
|
BOL |
|
3. Platz 5:6
Tore, 5 P. |
|
|
SV Wahlstedt |
|
beste Bez.liga-Mannschaft |
|
2. Platz, 5:1 Tore, 8
P. |
|
|
SV Henstedt-Rhen |
|
VL |
|
1. Platz, 7:0 Tore, 10 P. |
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
1 |
13:00 |
A |
SV Schackendorf |
- |
SC Kisdorf |
2 |
: |
1 |
1:0 M.Gerken, 1:1 C.Rickmann, 2:1 N.Rönnfeldt |
2 |
13:13 |
B |
SV Henstedt-Rhen |
- |
Kaltenkirchener TS |
2 |
: |
0 |
1:0 H.Möller, 2:0 D.Obertopp |
3 |
13:26 |
A |
SV Todesfelde |
- |
TuS Hartenholm |
2 |
: |
0 |
1:0 S.Geisler, 2:0 A.Etemay |
4 |
13:39 |
B |
SV Wahlstedt |
- |
Leezener SC |
3 |
: |
0 |
1:0 M.Baaske, 2:0 P.Riecken, 3:0 M.Baaske |
5 |
13:52 |
A |
TSV Bornhöved |
- |
SV Schackendorf |
2 |
: |
0 |
1:0 C.Waldeck, 2:0 D.Sperle |
6 |
14:05 |
B |
SV Westerrade |
- |
SV Henstedt-Rhen |
0 |
: |
3 |
0:1 H.Möller, 0:2 D.Obertopp, 0:3 B.Krezo |
7 |
14:18 |
A |
SC Kisdorf |
- |
SV Todesfelde |
0 |
: |
2 |
0:1 A.Etemay, 0:2 J.Krause |
8 |
14:31 |
B |
Kaltenkirchener TS |
- |
SV Wahlstedt |
0 |
: |
1 |
0:1 M.Baaske |
9 |
14:44 |
A |
TuS Hartenholm |
- |
TSV Bornhöved |
0 |
: |
1 |
0:1 D.Sperle |
10 |
14:57 |
B |
Leezener SC |
- |
SV Westerrade |
1 |
: |
1 |
1:0 H.Göttsch, 1:1 B.David |
11 |
15:10 |
A |
SV Schackendorf |
- |
SV Todesfelde |
0 |
: |
3 |
0:1 D.Lembke, 0:2 D.Lembke, 0:3 E.Meuser |
12 |
15:23 |
B |
SV Henstedt-Rhen |
- |
SV Wahlstedt |
0 |
: |
0 |
|
13 |
15:36 |
A |
SC Kisdorf |
- |
TuS Hartenholm |
5 |
: |
0 |
W.Bannani, C.Bergmann, M.Porr, B.Völker, M.Rohr |
14 |
15:49 |
B |
Kaltenkirchener TS |
- |
Leezener SC |
2 |
: |
0 |
1:0 J.Geibel, 2:0 A.Lang |
15 |
16:02 |
A |
SV Todesfelde |
- |
TSV Bornhöved |
0 |
: |
0 |
|
16 |
16:15 |
B |
SV Wahlstedt |
- |
SV Westerrade |
1 |
: |
1 |
0:1 B.Hoger, 1:1 B.Kleis |
17 |
16:28 |
A |
TuS Hartenholm |
- |
SV Schackendorf |
0 |
: |
2 |
0:1 M.Hutsch, 0:2 M.Gerken |
18 |
16:41 |
B |
Leezener SC |
- |
SV Henstedt-Rhen |
0 |
: |
2 |
0:1 D.Obertopp, 0:2 J.Bessert |
19 |
16:54 |
A |
TSV Bornhöved |
- |
SC Kisdorf |
1 |
: |
0 |
1:0 T.Wulf |
20 |
17:07 |
B |
SV Westerrade |
- |
Kaltenkirchener TS |
3 |
: |
1 |
1:0 J.Henck, 2:0 J.Henck, 3:0 B.David, 3:1 A.Frost |
|
|
|
|
|
|
Halbfinale |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gr. A |
- |
Zweiter Gr. B |
|
|
|
|
21 |
17:30 |
|
SV Todesfelde |
- |
SV Wahlstedt |
0 |
: |
3 |
0:1 M.Müller, 0:2 M.Baaske, 0:3 M.Baaske |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Gr. B |
- |
Zweiter Gr. A |
|
|
|
|
22 |
17:43 |
|
SV Henstedt-Rhen |
- |
TSV Bornhöved |
1 |
: |
1 |
1:0 D.Obertopp, 1:1 S.Krutzki |
|
|
|
|
n.E. |
5 |
: |
6 |
2:1 H.Möller, 3:2 D.Obertopp, 4:3 B.Krezo, 5:4 J.Ebeling,
M.Hagemann 0, T.Yavuz 0 |
|
|
|
|
2:2 D.Münnich, 3:3 C.Waldeck, 4:4 D.Sperle, 5:5 Polak,
S.Krutzki 0, 5:6 R.Fürstenberg |
|
Finale |
|
|
|
|
|
|
23 |
18:10 |
|
SV Wahlstedt |
- |
TSV Bornhöved |
0 |
: |
0 |
|
|
|
n.E. |
3 |
: |
1 |
1:0 P.Riecken, 2:0 M.Baaske, A.Tröster 0, 3:1 S.Marques |
|
|
|
|
|
D.Münnich
0, D.Sperle 0, P.Polak 0, 2:1 S.Ziehmer |
ca. |
18:30 |
|
Siegerehrung |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|