VEREINE im KREISFUßBALLVERBAND  SEGEBERG

 

S=Senioren-Fußballobmann, J=Jugendobmann, V=Vorsitzender, P=Sportplatz

 

TuS Teutonia Alveslohe

S: Jochen Köhler, Feldstr. 33 b, 25486 Alveslohe, Tel.: 04193-969061, 0151-55106697

S2: Sven Andresen, Peterstr. 26 D, 25486 Alveslohe, Tel.: 04193-92406, 0173 – 2504671

S3: Birgit Claussen, Buschtwiete 8, 25486 Alveslohe, Tel.: 04193-966697, 0171-4420117

P: Sportlerheim, Bahnhofstr. 4, Tel.: 04193-6119, Dorfmitte an der Schule

Hemd: blau-weiß-rot, Hose: blau-weiß-rot

Internet: www.tus-alveslohe.de

 

Armstedter SV

S: Heinz Dräger, Am Wiesenhof 10, 24616 Armstedt, Tel.: 04324-1793, Fax: 04324-1793

J: Heinz Dräger, s.o.

P: Beim Feuerwehrhaus, Am Wiesenhof, 24616 Armstedt, Tel.: 04324-930

Hemd: blau/grau, Hose: blau/rot

 

Bimöhler SV

S: Justin Holdorf, Hauptstr. 10a, 24576 Bimöhlen, Tel.: 0172-2124828

J: -

P: Hasenmoorer Str., Tel.: 04192-2752

Hemd: grün, Hose: weiß

 

TSV Quellenhaupt Bornhöved

S: Dirk Ruckpaul, Holstenkamp 14, 24619 Bornhöved, Tel.: 04323-96650, 0170-5653569

S2: Horst Behrens, Osloweg 12, 24619 Bornhöved, Tel.: 04323-6917, 0172-4040847

J: Mark Wedemeyer, Hasselbusch 7, 24619 Bornhöved, Tel.: 04323-900904 , 0173-5635591

J alt: Rene Reschinski, Wendenstr. 7, 24619 Bornhöved, Tel.: 0172-4439246

P: Am See, Seeweg od. Schulzentrum, Jahnweg (Rasen + Grand), Tel.: 04323-7547

Hemd: weiß, Hose: blau

Internet: www.tsvquellenhaupt.de

 

Bramstedter Turnerschaft

S: Stefan Behring, Tel. 0173-7257991     

Geschäftsstelle: geschaeftsstelle@bt1861.de , Tel.: 04192-1329, Fax: 04192-814786

J : Tobias Romann 015787289009

V: Stephan Tanneberger, Holsatenallee 19d, 24576 Bad Bramstedt, Tel.: 04192-2018141, ab 19 Uhr:  0174-4279883

P: Am Sportplatz 1, Ortsausgang Richtg. Brokstedt, gegenüber der Turnhalle am Schäferberg, Tel.: 0160-97601356

Hemd: blau od. rot, Hose: blau od. rot

Internet: www.bt-fussball.de   oder   www.bt1861.de

 

Daldorfer Sportverein e.V. von 1977

S: Thomas Buske, Flottkamp 12, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-7227784, 0171-4260410

S2: Sascha Ziehmer, Gönnebeker Ring 81, 24610 Trappenkamp, Tel.: 0174-9669010

J: -

P: Blunker Redder 6, Tel.: 04328-1478

Hemd: gelb od. schwarz, Hose: schwarz

Internet: www.daldorfersportverein.de

 

Eintracht Ellerau 07

S komm.: Serafim-Petros Skafidas, Königsberger Str. 11, 25479 Ellerau, Tel.: 04106-627786, 0151-55449603

S: Volkmar Froese, Feldstr. 6, 22844 Norderstedt, Tel.: 040-58955308, 0172-4013850

J: Matula Skafidas, Königsberger Str. 11, 25479 Ellerau, Tel.: 04106-627786, 0151-55480273

V: Serafim-Petros Skafidas, Königsberger Str. 11, 25479 Ellerau, Tel.: 04106-627786, 0151-55449603

P: Grundschule Ellerau, Dorfstr. 51, 25479 Ellerau

Hemd: schwarz/rot od. rot, Hose: rot od. dunkelblau

Internet: www.eintrachtellerau.de

 

TuS Fahrenkrug v. 1924

S: Dietmar Feike, Ziegelhof 3, 23816 Leezen, Tel.: 04552-993803, 0160-3227926

J: Dominik Kloth, Adlerstr. 76, 23812 Wahlstedt, Tel.: 0173-9987301

P: Schackendorfer Weg, Tel.: 04551-8998371

Hemd: blau/weiß, Hose: blau/schwarz

Internet: www.tus-fahrenkrug.de

 

TuS Garbek

S: Ingo Gilgenast, Stifter Berg 1a, 23827 Garbek, Tel.: 04559-188308

J: Konrad Eibl, Am Sportplatz 8, 24635 Rickling, Tel: 0151-25368117

P: Segeberger Str. 1, (Ortseingang aus Richtg. B 432), Tel.: 04559-636

Hemd: blau , Hose: rot

Internet: www.tusgarbek.de     e-mail: info@tusgarbek.de

 

Großenasper SV

S: Nicole Maschmann, Diekstücken 15, 24623 Großenaspe, Tel.: 04327-140274, 0152-54132916

S alt: Stefan Scheff, Am Wischhof 11, 24623 Großenaspe, Tel.: 04327-140013, 0172-1308975, Fax: 04327-140676

J: Nicole Maschmann, Diekstücken 15, 24623 Großenaspe, Tel.: 04327-140274

J alt: Kay Renner, Johann-H.-Fehrs-Str. 23, 24623 Großenaspe, Tel.: 04327-145972, 0176-47060893

P: Bei der Schule, Heidmühler Weg 14

Hemd: rot, Hose: rot

Internet: www.sv-grossenaspe.de    www.fussball.sv-grossenaspe.de

 

SV Hagen v. 1925 e.V.

S: Gerd Springmann, Hauptstr. 1, 24576 Hagen, Tel.: 04192-9163

J: -

V: Gerd Springmann, Hauptstr. 1, 24576 Hagen, Tel.: 04192-9163

P: Hitzhusener Str., Tel.: 04192-4770

Hemd: rot, Hose: weiß

Internet: www.svhagenfussball.de

 

TuS Hartenholm

S: Patrick Petersen-Lund, Moorweg 8, 24628 Hartenholm, Tel.: 04195-990626, 0160-90101442

J: Werner Oldenburg, Dorfstr. 12c., 24628 Hartenholm, Tel.: 04195-990052, 0163-4697739

P: Am Bürgermeisterweg, Tel.: 04195-567

Hemd: blau/weiß bzw. rot/weiß, Hose: blau bzw. rot

Internet: www.tus-hartenholm.de (Gesamtverein)     e-mail: fussball@tus-hartenholm.de

                www.tushartenholm.de  (Fußballsparte)

 

SC Hasenmoor v. 1974 e.V.

S: Karl-Heinz Kellich, Wierenkamper Weg 9, 24640 Schmalfeld, Tel.: 04191-4783, 0176-67190360, Fax: 04195-990011

J: Karl-Heinz Kellich, s.o.

P: Am Wolfsberg, Tel.: 04195-560

Hemd: blau od. weiß, Hose: blau od. weiß

Internet:                www.sport-club-hasenmoor.de                               www.fussball-hasenmoor.de

 

Heidmoorer SV v. 1980 e.V.

S: Karl Menken, Waldchaussee 2, 24632 Heidmoor, Tel.: 04192-1492

S2: Björn Menken, Dorfstr. 9, 24632 Heidmoor, Tel.: 0162-1011889

J: Regina Menken, Dorfstr. 9, 24632 Heidmoor, Tel.: 04192-6858

P: Moorweg, Tel.: 04192-4004

Hemd: blau, schwarz, Hose: blau, schwarz

Internet: www.heidmoorersv.de

 

TuS Heidmühlen e.V.

S: Andreas Löwe, Littloh 9, 24598 Latendorf, Tel.: 0172-4139250

J: -

V: Mirko Lubbe, Twel 3a, 24598 Heidmühlen, Tel.: 04320-581942, Fax: -581943, Handy: 0172-1900394

P: Am Sportplatz 4, Tel.: 04320-455

Hemd: grün, Hose: weiß

Internet: www.tus-heidmuehlen.de

 

SV Henstedt-Ulzburg

S komm.: Birgit Fischer, Tel: 0173-2149687

Fußballbüro: Schäferkampsweg 32, 24558 Henstedt-Ulzburg, Tel.: 04193-79240,

J: Eckhard Röver, Bahnhofstr.116, 24558 H.-U., Tel.: 04193-965420, 0152-34099379

P: Schäferkampsweg 32 (Rasen),

Theod.-Storm-Str. (Kunstrasen),

Jahnstr. am Bürgerhaus (Rasen),

Maurepasstr. im Schulzentrum (Rasen),

Bgm.-Steenbock- Str., (Rasen) u. (Kunstrasen KF),

Abschiedskoppel (Kunstrasen KF),

Schulstr. (Kunstrasen KF)

Hemd: schwarz od. weiß, Hose: schwarz

Internet: www.sv-hu.de  oder www.fussball.sv-hu.de

 

Fetihspor e.V Kaltenkirchen

S: Alexander Nagel, Elisabeth-Selbert-Str. 2a, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 0176-63340916

S2: Harun Aslan, Flottmoorring 54 b, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 0177-5040163

J: n. n.

V: Faruk Gökdurmus, Oersdorfer Weg 46, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 0173-6348056

P: An der Schirnau, Schirnauallee (Rasen + Kunstrasen m.Flutlicht) je nach Witterungsverhältnissen

Hemd: weiß-schwarz od. schwarz, Hose: schwarz

Internet: www.fetihspor.de                         e-mail: nagel@fetihspor.de

 

FSC Kaltenkirchen v. 1988 e.V.

S komm.: Jörg Konsorr, Am Redder 28, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-955213, 0174-3285513

J neu: Melanie Bornkast, Eichenweg 26, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-920556, 0173-4408770

P: Hamburger Str., Schirnau-Allee , Jugend: Lakweg od. Schirnau

Hemd: blau, orange, Hose: weiß, schwarz

Internet: www.fsc-kaltenkirchen.de        e-mail:  info@fsc-kaltenkirchen.de

 

Kaltenkirchener Turnerschaft v. 1894

S1: Lutz Blödorn, Am Weiher 4, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-4768, 0170-7386450

S2: Frank Horstmann, Glückstädter Str. 70, 24576 Bad Bramstedt, Tel.: 0175-9991915

J: Dirk Blödorn, Am Bahnhof 11 b, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-3774, 0177-1433688

J Stellvertr.: Rene Sixt, Tel.: 0172-2374916

P: 1.u. 2. u. 3.Herren: Stadion am Marschweg,, Tel.: 04191-5906, Jgd.: Realsch. Flottkamp, Gymnasium Flottkamp u. Stadion am Marschweg

Hemd: rot bzw. weiß, Hose: rot bzw. weiß

Internet: www.kaltenkirchener-turnerschaft.de          und www.kt-fussball.de

 

TSV Kattendorf e.V. von 1947

S1: Karsten Kohlmorgen, Achtern Höben 1c, 24576 Bad Bramstedt, Tel.: 04192-8195040

S2: Helmut Heins, Am Kuckuck 4, 24568 Kattendorf, Tel.: 04194-8131, 0175-3556559

S3.: Matthias Studt, Klein Winsen 36, 24568 Winsen, Tel.: 04191-3585, 0171-1958593

J: Holger Ahlrichs, Am Kuckuck 3, 24568 Kattendorf, Tel.: 04194-1006, 0162-6364812

P: Ortsmitte, Sievershüttener Str. 18

Hemd: gelb, Hose: schwarz

Internet: www.tsv-kattendorf-fussball.de

 

SSC Phönix Kisdorf

S: Carl-Heinz Warner, Bardseyring 6, 24629 Kisdorf, 04193-2031, 0175-5984603

J: Arno Müller, Gustav-Meyer-Weg 7, 24568 Kaltenkirchen, Tel.: 04191-77353, 0173-6750558

P. Strietkamp 15, Tel.: 04193-1877

Hemd: schwarz-weiß, grün-weiß, Hose: schwarz, grün, weiß

Internet: www.ssc-phoenix-kisdorf.de

 

SSV Groß Kummerfeld

S: Wilfried Bidinger, Birkenallee 3, 24626 Groß Kummerfeld, Tel.: 04393-97527

J: Dieter Borgwardt, Birkenallee 54, 24626 Groß Kummerfeld, Tel.: 04393-2372

P: Klinkenbergen 3, Tel.: 04393-2210

Hemd: rot/weiß, Hose: schwarz

 

Leezener SC

S1: Sascha Lütjens, Grevekoppel 11b, 23812 Wahlstedt, Tel.: 04554-4655, 0173-8900469

S2: Patrick Kalwis, Mühlenkamp 2, 23816 Leezen, Tel.: 04552-999931, 0172-4171080

S3 (alt): Dieter Kaben, Raiffeisenstr. 6, 23816 Leezen, Tel.: 04552-999926 (pr.), 04551-957438 (d.), 0172-4147538

J: Dirk Hummel, Hörn 10, 23816 Leezen, Tel.: 04552-1831

P: Schulzentrum, Hamburger Str., Tel.: 04552-1033

Hemd: blau od. weiß (Ausweichtrikot: rot), Hose: weiß od. blau

Internet: www.leezenersc.de

 

 

TSV Lentföhrden von 1924 e.V.

S: Tim Uhlmann, Weddelbrooker Str. 35, 24632 Lentföhrden, Tel.: 01520-8620798

J: Gerrit Bullwinkel, Up’n Ackern 3, 24632 Lentföhrden, Tel.: 0172-5226729

V: Dennis Gätgens, Wankendorfer Weg 3 d, 24632 Lentföhrden, Tel.: 0176-20158285

P: Schulstr. 38 (neben der Turnhalle), Tel.: 04192-6491

Hemd: marine-hellblau, Hose: marine

Internet: www.tsv-lentfoehrden.de

 

TSV Nahe von 1924 e.V.

S: Eddi Messerschmidt, Falkenhorst 61, 22846 Norderstedt, Tel.: 040-55555053, 0172-5377168

Geschäftsstelle: Segeberger Str. 90, 23866 Nahe, Tel./Fax: 04535-1011, info@tsvnahe.de

J: Eddi Messerschmidt, Falkenhorst 61, 22846 Norderstedt, Tel.: 040-55555053

V: Norbert Lüdemann, Ulzburger Str. 347, 22846 Norderstedt, Tel.: 040-29810938

P: Am Bürgerhaus, Segeberger Str. 90 od. Schule Lüttmoor 5, Tel.: 04535-1011

Hemd: rot, Hose: schwarz

Internet: www.tsvnahe.de        e-mail: info@tsvnahe.de

 

TSV Negernbötel

S: Waldemar Reschinski, Dorfstr. 10, 23795 Negernbötel, Tel.: 04551-898699, 0152-04190048

S2: Stefan Jusko, Meisenweg 5, 23795 Negernbötel, Tel.: 04551-92516

J: Rolf Schröder, Steinkamp 17 b, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 0151-15529282

P: Lehwisch, Tel.: 04551-94621

Hemd: grün, Hose: schwarz

Internet: www.tsv-negernboetel.de 

 

FFC Nordlichter Norderstedt e.V.

S: Thorsten Ukatz, Quickborner Str. 40, 22844 Norderstedt, Tel.: 040-53531638, 0176-61765188

J: Sebastian Stamer, Schwentine Str. 45a, 22851 Norderstedt, Tel.: 040-30988447, 0173-6467164

P: Grundschule Harksheide Süd, Glashütter Damm 53a, 22850 Norderstedt od. Moorbekstr. 25, 22846 Norderstedt

Hemd: lila / lila-weiß, Hose: lila / weiß

Internet: www.ffcnordlichter.de 

 

Norderstedter SV

S: Thorsten Murau, Birkenweg 23, 22850 Norderstedt, Tel.: 040-5239105, 0172-7759444

P: Schulzentrum Nord, Moorbekstr. 25, 22846 Norderstedt

Internet: www.norderstedter-sv.de 

 

Rot-Weiß Norderstedt

S: Caglayan Pire, Marommer Str. 19, 22850 Norderstedt, Tel.: 0176-21888731

P: Kunstrasen Langenharmer Weg, 22848 Norderstedt

 

TSV Nützen v. 1951 e.V.

S: Stefan Wermke, Hagebuttenweg 3, 24568 Nützen, Tel.: 04191-7227696, 0157-87015287

S alt: Dominik Simon, Tannenringweg  29, 24568 Nützen, Tel.: 04191-88293, 0173-8771921

J: Mark Dräger, Nützer Weg 32, 24632 Lentföhrden, Tel.: 04192-5446

P: Schulstr., Tel.: 04191-2955

Hemd: weiß, Hose: schwarz

Internet: www.tsvnuetzen.de  

e-mail:   jens-steinleger@versanet.de   info@tsvnuetzen.de

 

MTV Oering

S: Olaf Arps, Behnhof 10, 23845 Oering, Tel.: 04535-2442, 0172-2301785

J: Andre Blöß, Olen Redder 18 a, 23845 Oering, Tel.: 04535-2349, 0157-02181349

J (alt): Thomas Gräf, Raiffeisenstr. 29, 23845 Oering, Tel.: 04535-1742, Fax: 04535-598186, 0170-7302373

P: Vossredder, Tel.: 04535-1308

Hemd: orange, Hose: blau

Internet: www.mtv-oering.de                       e-mail: fussball@mtv-oering.de

 

SV Rickling von 1926 e.V.

S: Moritz Theede, Krähenberg 29, 24635 Rickling, Tel.: 04328/1008, 0172-4122161

J: Dietmar Strich, 24635 Rickling, Tel.: 04328-170898

P: Grüner Weg / Am Sportlatz, Tel.: 04328-722708 od. 583

Hemd: schwarz-weiß, Hose: schwarz

Internet: www.svrickling.de

 

SC Rönnau 74

S: Lothar Ewers, Rahland 19, 23795 Klein Rönnau, Tel.: 04551-82064

J (A-B-C): Olaf Nicola, Kiesweg 4, 23795 Klein Rönnau, 04551/83217, 0160/93752549

J (D-E-F-G): Christoph Fredrich, Ortsfelde 25, 23795 Högersdorf, 04551/882072, 0176/49397677

P: „Ton Hus Rönnau“, Tel.: 04551-999841

Hemd : gelb, Hose : blau

Internet: www.scroennau74.de     und  www.roennau-jugendfussball.de

 

FC Rot-Weiß Saxonia e.V. (Jugendfussballclub)

J1: Herbert Bornhoefft, Hasselbusch 4, 24619 Bornhöved, Tel.: 04323-8434 - 0172-6553819

J2: Geschäftsstelle: Lothar Rath, Breslauer Str. 20 d, 24610 Trappenkamp, Tel.: 04323-92592, 01577-4505770

V: Frank Riecken, Igelweg 8, 24610 Trappenkamp, Tel.: 04323-2065

P: Trappenkamp (A1), Wankendorf (C1+C2), Bornhöved (B1), Schmalensee (B2)

Hemd: rot od. weiß, Hose: rot

Internet: www.rwsaxonia.de     e-mail: rwsaxonia@t-online.de

 

SV Schackendorf e.V.

S: Stefan Christensen, Lornsenstr. 48, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-995188, 0171-3757927

J: Jürgen Esch, Weichseldamm 14, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-967461, 0152-59888516

V: Thomas Kahl, Altdorf 16a, 23795 Schackendorf, Tel.: 04551-7651, 0170-1851260

P: Am Sportplatz, Tel.: 04551-92149

Hemd: rot, Hose: schwarz

Internet: www.svschackendorf.de

 

SV Schmalensee von 1980

S: Lutz Wichmann, Op’n Barg 7, 24638 Schmalensee, Tel.: 04323-803290, 0160-5312284

J: Timo Hoting, Sandskoppel 12a, 24601 Schönböken, Tel.: 04323-805647

V: Henning Pape, Am Ringreiterplatz 25, 24638 Schmalensee, Tel.: 04323-802631, 0173-6288246

P: Tarbeker Str. 9, Tel.: 04323-8282

Hemd: rot, Hose: schwarz

Internet: www.svschmalensee.de

 

Schmalfelder SV

S: Patrick Gutermuth, Schulstr. 13, 24640 Schmalfeld, Tel.: 0151-25324360 (ab 27.1.14)

J: Volker Sund, Schusterkamp 2, 24640 Schmalfeld, Tel.: 04191-959324

P: Schulstr., „Am Sportplatz“, Tel.: 04191-9117688

Hemd: grün, Hose: grün

Internet: www.schmalfeldersv.de   

 

MTV Segeberg von 1860

S+J: Jens Marquardt, Kastanienweg 6, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 0176-61108472

P: Rantzaustr. 17, Tel.: 04551-94568

Hemd: 1. marine-blau, 2. weiß, Hose: 1. weiß, 2. blau

Internet: www.mtv-segeberg.de    e-mail: mach-mit@mtv-segeberg.de

 

SV Eintracht Segeberg e.V.

S: Holger Tiemann, Kuckucksbarg 38 c, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-6558, 01577-4243280

J: Stefan Dardaillon, Lübecker Str. 76, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 0170-1867043

V: Holger Tiemann, Kuckucksbarg 38 c, 23795 Bad Segeberg, 01577-4243280

P: „Eintracht-Arena“, Schulzentrum Bad Segeberg, Burgfeldstr., 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-9082488

Hemd: weiß/blau, Hose: blau

Internet: www.eintracht-segeberg.de

 

FC Borussia Segeberg 07

S: Heidi Schubring, Oberbergstr. 5, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-7421

V: Joachim Schwarze, Wischhof 13, 23795 Klein Gladebrügge, Tel.: 04551-304415, 0173-3440805

 

Sportgemeinschaft Seth von 1910 e.V.

S: Hartmut Valentin, Hauptstr. 25, 23845 Seth, Tel.: 04194-7628, 01520-2796089

J: Olaf David, Moorweg 21, 23845 Seth, Tel.: 04194-568

V: Thorsten Köneking, Hamburger Str. 17a, 23845 Seth, Tel.: 04194-980875, 0171-2407675

P: Kirchstr. 11, Tel.: 04194-7337 od. -1239 od. -1213

Hemd: rot, Hose: blau

Internet: www.sg-seth.de                        e-mail: vorstand@sg-seth.de

 

VfL Struvenhütten

S: Christian Fricke, Schulstr. 31, 24643 Struvenhütten, Tel.: 04194-988769, 0151-12113188

J: Michael Lemke, Meierhof 5, 24643 Struvenhütten, Tel.: 04194-7524

P: Schule/Schwimmbad, Schulstr., Tel.: 04194-1503

Hemd: schwarz od. rot, Hose: schwarz

Internet: www.vfl-struvenhuetten.de                

 

Turn- und Sportverein Stuvenborn-Sievershütten (TuS StuSie)

S: Jens Lüdemann, Hauptstr. 7, 24643 Struvenhütten, Tel.: 04194-988541, 01520-7124732

S2: Marco Miersen, Brüchhorsterstr. 22a, 24641 Sievershütten, Tel.: 0174-9551775

S alt: Michael Greifenberger, Kalte Weide 18, 24641 Stuvenborn, Tel.: 04194-980690, 0171-3868670

J: Raoul Westphal, Tel.: 04194-7838, 0178-6314081 (neu ab 9/2012)

P: Am Sportfeld, Tel.: 04194-1633

Hemd: weiß, Hose: rot

Internet: www.tus-stusie.de                     e-mail: webmaster@tus-stusie.de

 

SV Sülfeld

S: Olaf Winkler, Lindenweg 28, 23867 Sülfeld, Tel.: 04537-183712, 0170-9675078

J: Andreas Eggers, Lindenweg 10 a, 23867 Sülfeld, Tel.: 04537-701152, 0163-5701152

P: An der Wildkoppel, Ortsausgang in Richtg. Borstel, Tel.: 04537-7711

Hemd: weiß-rot, Hose: weiß-rot

Internet:                www.svsuelfeld.de       www.svsaltherren.de   (Altherren-Seite)

e-mail: geschaeftsstelle@svsuelfeld.de

 

TuS Tensfeld

S: Jan-Hendrik Koch, Dorfstr. 14, 23824 Tensfeld, Tel.: 04557-1066, 01522-2965034

J: Sabine Platzek, Brunnenweg 5, 23824 Tensfeld, Tel.: 04557-999606, 0170-9359693,

   e-mail: jugendfussball@tustensfeld.de

V: Hugo Jürgens, Segeberger Str. 7, 23824 Damsdorf, Tel.: 04323-8507, 0172-8684797

P: Kiesstr./Bahndamm (Ortsausgang Richtg. Trappenkamp), Tel.: 04557-633

Hemd: weiß, Hose: rot

Internet: www.tustensfeld.de                     e-mail: fussball@tustensfeld.de

 

SV Todesfelde

S: Sven Firsching, Brüsseler Ring 25, 24576 Bad Bramstedt, Tel.: 04192-2012088, 0172-4082036

J: Wilfried Pohlmann, Siedlungsstr. 35, 23826 Todesfelde, Tel.: 0173-7604453

V: Holger Böhm, Schützenstr. 8a, 23826 Todesfelde, Tel.: 04558-9819515, 0172-7060741

P: Am Dorfeingang von der B 206 kommend), Tel.: 04558-98300

Hemd: blau/marine-gelb, Hose: blau/marine

Internet: www.svtodesfelde.de                        www.svt-fussball.de

 

Turnverein Trappenkamp

S: Martin Kossowski, Hermannstädter Str. 26c, 24610 Trappenkamp, Tel.: 04323-809244 (ab 3/2013)

S2: Dirk Hannich, Erfurter Str. 9, 24610 Trappenkamp, Tel.: 04323-924445

J: Steffi Michel, Sventanaring 1a, 24619 Bornhöved, Tel.: 04323-89244

P: Segeberger Str. 1, Tel.: 04323-2717

Hemd: weiß, Hose: schwarz

Internet: www.tvtrappenkamp.de                   www.tvt-fussball.de

 

SV Wahlstedt

S 1: Ricardo Mendes, Eutiner Str. 13, 23795 Klein Rönnau, Tel.: 04551-840705, 0179-5348578

S 2: Michael Albers, Kernbeißerweg 20, 23812 Wahlstedt, Tel.: 04554-705136

J: Hans-Peter Hall, An der Eiche 38, 23812 Wahlstedt, Tel.: 04554-4268

J alt: Oskar Sichon, Scharnhorststr. 23, 23812 Wahlstedt, Tel.: 04554-6176

P: Sportzentrum an der Scharnhorststr., Tel.: 04554-3166 od. -3164

Hemd: weiß, Hose: rot

Internet: www.svwahlstedt.de            

 

Sportclub Wakendorf I von 1946 e.V.

S: Daniel Lange, Lindenstr. 11a, 23795 Söhren, Tel.: 01520-7104199

J1: Oliver Rieken, Wakendorfer Str. 7, 23845 Bühnsdorf, Tel.: 01522-2686659

J2: Daniel Lange, Lindenstr. 11a, 23795 Söhren, Tel.: 01520-7104199

P: Lohsacker Weg – Am Feuerwehrhaus

Hemd: blau-weiß, blau, Hose: blau

Internet: www.sc-wakendorf.de

 

TuS Wakendorf-Götzberg

S: Thomas Heinsohn, Norderstieg 6, 24558 Henstedt-Ulzburg, Tel.:

J: Adelheid Lehmann, Henstedter Str. 14, 24558 Wakendorf II, Tel.: 04535-297629, 0172-4107665

P: Henstedter Str./Sandbergstr., Tel.: 04535-6445

Hemd: dunkelblau/hellblau, Hose: blau

Internet: www.tus-wg-fussball.de  offizielle Vereins-e-mail-Adresse: info@tus-wg-fussball.de

 

TSV Weddelbrook von 1949 e.V.

S: Ralf Ehlert, Im Winkel 7, 24576 Weddelbrook, Tel.: 04192-9060147, 0175-7904589

J: Joachim Bichowski, Wrister Str. 18, 24576 Weddelbrook, Tel.: 04192-3068086

P: an der Heidmoorer Str., Tel.: 04192-7269

Hemd: rot, Hose: rot

Internet: www.tsvweddelbrook.de                    e-mail: fussball@tsvweddelbrook.de

 

SV Weede von 1949 e.V.

S: Michael Romin, Dorfstr. 31, 23795 Negernbötel, Tel.: 0173-2147495

J: Michael Romin, Dorfstr. 31, 23795 Negernbötel, Tel.: 0173-2147495

P: an der Mielsdorfer Str., Tel.: 04551-7427

Hemd: gelb od. blau, Hose: blau od. gelb

Internet: www.svweede.de                                e-mail: info@svweede.de

 

SV Schwarz-Weiß Westerrade

S: Marc Gorrissen, Hof Springe 1, 23815 Geschendorf, Tel.: 0179-4846604

J: Niels Vogt, An der Trave 57, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 0176 - 46164907

P: Bahnhofstr. 13a, Tel.: 04553-544

Hemd: schwarz-weiß o. weiß, Hose: schwarz od. weiß

Internet: www.sv-westerrade.de  oder: www.fussball-westerrade.de

e-mail: fussball@sv-westerrade.de

 

TSV Wiemersdorf

S.: Ulf Rabe, Neuer Weg 5, 24649 Wiemersdorf, Tel.: 0151-50607731 (ab 1.2.14)

S alt.: Jan Martens, Tegelkuhle 8 a, 24649 Wiemersdorf, Tel.: 04192-4598, 0170-3581184

J: Birgit Zielinski, Tel.: 04192-2196

P: Fuhlendorfer Weg, Tel.: 04192-7450

Hemd: blau, Hose: blau

Internet: www.tsv-wiemersdorf.de   oder   www.fussballwiemersdorf.de

 

SV Wittenborn

S: Thomas Ramm, Sanddörp 11, 23829 Wittenborn, Tel.: 04554-1412, 0172-4090861

J: Volker Kröger, Bgm.-Juister-Str. 12, 23829 Wittenborn, Tel.: 04554-3609

V: Holger Fürst, Hörn 8, 23829 Wittenborn, Tel.: 04554-92896

P: Dorfmitte, Wahlstedter Weg, Tel.: 04554-4336

Hemd: weiß, Hose: schwarz

Internet: www.svwittenborn.de