Der Spielausschuss

 

 

Spielausschussobmann             Volker Suhr, Schäferredder 20 b, 24635 Daldorf, Tel.: 04328-722429

Staffelleiter                              e-mail: volker.suhr@kfvsegeberg.de

Kreisklasse A-MS + B-O2  

Kreisklasse C-M2 + C-S2   

Herren-Kreispokalspiele     

Freundschaftsspiele + Turniere

 

 

Beisitzer                                  Roland Schulze, Waldstr. 9, 22889 Tangstedt, Tel.: 0163-9039553,

Staffelleiter                              e-mail: Staffelleiter-AH@kfvsegeberg.de

Altherren Kreisliga               e-mail: roland.schulze@kfvsegeberg.de

Herb.-Lange- u.Ü40-Pokal  

 

 

Beisitzer:                                  Christian Bock, Kühneweg 27, 23795 Bad Segeberg, Tel.: 04551-999420

                                               e-mail: christian.bock@kfvsegeberg.de

 

 

Beisitzer:                                  Dieter Kaben, Raifeisenstr. 6, 23816 Leezen, Tel.: 04552-999926

                                               e-mail: dieter.kaben@kfvsegeberg.de

 

 

 

Referentin für Frauenfußball     Katharina Ludwig, Bissenmoorweg 4a, 24576 Bad Bramstedt, Tel.: 04192-8932473

Staffelleiterin                           

Frauen-Kreisliga 11er          e-mail: Staffelleiter-Frauen@kfvsegeberg.de

Frauen-Kreisklasse A 7er    e-mail: katharina.ludwig@kfvsegeberg.de

Frauen-Kreispokal

- Bild fehlt -