|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 03.01.2004 |
in |
Großenaspe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
1) |
SV Todesfelde |
1. |
|
|
|
2) |
TuS Garbek |
3. |
|
|
|
3) |
SV Schackendorf |
4. |
|
|
|
4) |
SG Kattendorf |
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
|
1) |
MTV Henstedt |
2. |
|
|
|
|
|
2) |
SV Weede |
3. |
|
|
|
|
|
3) |
TuS Tensfeld |
4. |
|
|
|
|
|
4) |
TSV Weddelbrook |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
|
1) |
Kaltenkirchener TS |
3. |
|
|
|
|
|
2) |
SV Wahlstedt |
2. |
|
|
|
|
|
3) |
SC Rönnau |
1. |
|
|
|
|
|
4) |
SG Bornhöved |
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
10:00 |
Uhr |
SV Todesfelde |
- |
TuS Garbek |
|
|
: |
|
|
2 |
10:13 |
Uhr |
SV Schackendorf |
- |
SG Kattendorf |
|
|
: |
|
|
3 |
10:26 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
SV Weede |
|
|
: |
|
|
4 |
10:39 |
Uhr |
TuS Tensfeld |
- |
TSV Weddelbrook |
|
|
: |
|
|
5 |
10:52 |
Uhr |
SG Kattendorf |
- |
SV Todesfelde |
|
|
: |
|
|
6 |
11:05 |
Uhr |
TuS Garbek |
- |
SV Schackendorf |
|
|
: |
|
|
7 |
11:18 |
Uhr |
TSV Weddelbrook |
- |
MTV Henstedt |
|
|
: |
|
|
8 |
11:31 |
Uhr |
SV Weede |
- |
TuS Tensfeld |
|
|
: |
|
|
9 |
11:44 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS |
- |
SV Wahlstedt |
|
|
: |
|
|
10 |
11:57 |
Uhr |
SC Rönnau |
- |
SG Bornhöved |
|
|
: |
|
|
11 |
12:10 |
Uhr |
SV Todesfelde |
- |
SV Schackendorf |
|
|
: |
|
|
12 |
12:23 |
Uhr |
TuS Garbek |
- |
SG Kattendorf |
|
|
: |
|
|
13 |
12:36 |
Uhr |
SG Bornhöved |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
|
: |
|
|
14 |
12:49 |
Uhr |
SV Wahlstedt |
- |
SC Rönnau |
|
|
: |
|
|
15 |
13:02 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
TuS Tensfeld |
|
|
: |
|
|
16 |
13:15 |
Uhr |
SV Weede |
- |
TSV Weddelbrook |
|
|
: |
|
|
17 |
13:28 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS |
- |
SC Rönnau |
|
|
: |
|
|
18 |
13:41 |
Uhr |
SV Wahlstedt |
- |
SG Bornhöved |
|
|
: |
|
|
|
13:54 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
12 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 4 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am
23.02.04 in Bad Segeberg / Kreisporthalle ( Großtore ) qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
Staffelsieger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 01.02.2004 |
in |
Fahrenkrug |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel A |
= |
SV Todesfelde |
4. |
2 |
: |
5 |
3 |
|
|
2) |
Sieger Staffel B |
= |
TSV Weddelbrook |
1. |
5 |
: |
2 |
6 |
|
|
3) |
2. Staffel C |
= |
SV Wahlstedt |
2. |
5 |
: |
4 |
4 |
|
|
4) |
3. Staffel C |
= |
Kaltenkirchener TS |
3. |
3 |
: |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel C |
= |
SC Rönnau 74 |
4. |
3 |
: |
5 |
3 |
|
|
2) |
2. Staffel A |
= |
SG Kattendorf |
2. |
4 |
: |
2 |
4 |
|
|
3) |
2. Staffel B |
= |
MTV Henstedt |
1. |
3 |
: |
1 |
5 |
wurde disqualifiziert ! |
|
|
4) |
3. Staffel A / B |
= |
SV Weede |
3. |
1 |
: |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
14:00 |
Uhr |
SC Rönnau 74 |
- |
SG Kattendorf |
|
0 |
: |
3 |
|
|
|
2 |
14:16 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
SV Weede |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
3 |
14:32 |
Uhr |
SV Todesfelde |
- |
TSV Weddelbrook |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
4 |
14:48 |
Uhr |
SV Wahlstedt |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
1 |
: |
1 |
|
|
|
5 |
15:04 |
Uhr |
SV Weede |
- |
SC Rönnau 74 |
|
0 |
: |
3 |
|
|
|
6 |
15:20 |
Uhr |
SG Kattendorf |
- |
MTV Henstedt |
|
1 |
: |
1 |
|
|
|
7 |
15:36 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS |
- |
SV Todesfelde |
|
0 |
: |
1 |
|
|
|
8 |
15:52 |
Uhr |
TSV Weddelbrook |
- |
SV Wahlstedt |
|
2 |
: |
1 |
|
|
|
9 |
16:08 |
Uhr |
SC Rönnau 74 |
- |
MTV Henstedt |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
10 |
16:24 |
Uhr |
SG Kattendorf |
- |
SV Weede |
|
0 |
: |
1 |
|
|
|
11 |
16:40 |
Uhr |
SV Todesfelde |
- |
SV Wahlstedt |
|
1 |
: |
3 |
|
|
|
12 |
16:56 |
Uhr |
TSV Weddelbrook |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
17:12 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
15 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 4 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am
22.02.2004 in Bad Segeberg / Kreisporthalle ( Großtore )
qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierte Mannschaft beider Staffeln . |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A-Jugend |
|
Endrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 22.2.2004 |
in |
Bad
Segeberg/Kreissporthalle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
Platz |
Spiele |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel D |
= |
TSV Weddelbrook |
3. |
|
1. |
4 |
Kaltenkirchener TS |
9:4 |
8 |
|
2) |
Sieger Staffel E |
= |
SV Weede |
4. |
|
2. |
3 |
SV Wahlstedt |
11:7 |
7 |
|
3) |
2. Staffel D |
= |
SV Wahlstedt |
2. |
|
3. |
3 |
TSV Weddelbrook |
8:4 |
6 |
|
4) |
2. Staffel E |
= |
SG Kattendorf |
5. |
|
4. |
4 |
SV Weede |
5:7 |
4 |
|
5) |
3. Staffeln D/E |
= |
Kaltenkirchener TS |
1. |
|
5. |
4 |
SG Kattendorf |
2:13 |
1 |
|
|
1 |
16:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS |
- |
TSV Weddelbrook |
|
0 |
: |
0 |
|
2 |
16:16 |
Uhr |
SG Kattendorf |
- |
SV Weede |
|
0 |
: |
3 |
|
3 |
16:32 |
Uhr |
SV Wahlstedt |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
3 |
: |
4 |
|
4 |
16:48 |
Uhr |
TSV Weddelbrook |
- |
SG Kattendorf |
|
4 |
: |
0 |
|
5 |
17:04 |
Uhr |
SV Weede |
- |
SV Wahlstedt |
|
0 |
: |
1 |
|
6 |
17:20 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS |
- |
SG Kattendorf |
|
1 |
: |
1 |
|
7 |
17:36 |
Uhr |
TSV Weddelbrook |
- |
SV Weede |
|
2 |
: |
2 |
|
8 |
17:52 |
Uhr |
SG Kattendorf |
- |
SV Wahlstedt |
|
1 |
: |
5 |
|
9 |
18:08 |
Uhr |
SV Weede |
- |
Kaltenkirchener TS |
|
0 |
: |
4 |
|
10 |
18:24 |
Uhr |
SV Wahlstedt |
- |
TSV Weddelbrook |
|
2 |
: |
2 |
|
|
18:40 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
15 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 4 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. Und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Tore 2 m x 5 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|