|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
SV Wahlstedt I |
4. |
|
|
2) |
SV Weede I |
3. |
|
|
3) |
SC Kisdorf I |
2. |
|
|
4) |
MTV Henstedt I |
1. |
|
|
5) |
Kaltenkirchener TS I |
5. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
|
2 |
09:11 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SV Weede I |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
|
3 |
09:22 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
|
4 |
09:33 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
3 |
5 |
|
|
5 |
09:44 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
2 |
1 |
|
|
6 |
09:55 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
4 |
2 |
|
|
7 |
10:06 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SV Weede I |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
|
8 |
10:17 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SC Kisdorf I |
|
2 |
: |
0 |
5 |
|
|
9 |
10:28 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
4 |
: |
2 |
1 |
|
|
10 |
10:39 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
4 |
: |
1 |
4 |
|
|
|
10:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus aller 3 Staffeln. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
SG Seth II |
4. |
|
|
2) |
TV Trappenkamp I |
1. |
|
|
3) |
TuS Alveslohe I |
3. |
|
|
4) |
SV Rickling I |
5. |
|
|
5) |
Kaltenkirchener TS II |
2. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
11:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
SG Seth II |
|
2 |
: |
0 |
4 |
|
|
2 |
11:41 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
TV Trappenkamp I |
|
1 |
: |
3 |
3 |
|
|
3 |
11:52 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
1 |
: |
1 |
2 |
|
|
4 |
12:03 |
Uhr |
SG Seth II |
- |
SV Rickling I |
|
1 |
: |
1 |
5 |
|
|
5 |
12:14 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
|
6 |
12:25 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
SV Rickling I |
|
4 |
: |
0 |
2 |
|
|
7 |
12:36 |
Uhr |
SG Seth II |
- |
TV Trappenkamp I |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
|
8 |
12:47 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
1 |
: |
3 |
5 |
|
|
9 |
12:58 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
2 |
: |
0 |
1 |
|
|
10 |
13:09 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
SG Seth II |
|
2 |
: |
0 |
4 |
|
|
|
13:20 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus aller 3 Staffeln. |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
SV Schackendorf I |
2. |
|
|
2) |
SV Wahlstedt II |
3. |
|
|
3) |
SV Großenaspe I |
1. |
|
|
4) |
FC U. Ulzburg V |
5. |
|
|
5) |
VfL Struvenhütten I |
4. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:00 |
Uhr |
VfL Struvenhütten I |
- |
SV Schackendorf I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
|
2 |
14:11 |
Uhr |
FC U. Ulzburg V |
- |
SV Wahlstedt II |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
|
3 |
14:22 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
VfL Struvenhütten I |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
|
4 |
14:33 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
FC U. Ulzburg V |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
|
5 |
14:44 |
Uhr |
SV Wahlstedt II |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
2 |
1 |
|
|
6 |
14:55 |
Uhr |
VfL Struvenhütten I |
- |
FC U. Ulzburg V |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
|
7 |
15:06 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
SV Wahlstedt II |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
|
8 |
15:17 |
Uhr |
FC U. Ulzburg V |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
3 |
5 |
|
|
9 |
15:28 |
Uhr |
SV Wahlstedt II |
- |
VfL Struvenhütten I |
|
3 |
: |
1 |
1 |
|
|
10 |
15:39 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SV Schackendorf I |
|
2 |
: |
1 |
4 |
|
|
|
15:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus aller 3 Staffeln. |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 07.12.2003 |
in |
Bad Bramstedt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
Schmalfelder SV I |
4. |
|
|
2) |
TuS Tensfeld I |
1. |
|
|
3) |
MTV Oering I |
2. |
|
|
4) |
Leezener SC II |
3. |
|
|
5) |
TuS Wak.Götzberg I |
5. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
TuS Wak.Götzberg I |
- |
Schmalfelder SV I |
|
|
: |
|
4 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
TuS Tensfeld I |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
TuS Wak.Götzberg I |
|
|
: |
|
2 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
Leezener SC II |
|
|
: |
|
5 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
TuS Tensfeld I |
- |
MTV Oering I |
|
|
: |
|
1 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
TuS Wak.Götzberg I |
- |
Leezener SC II |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
TuS Tensfeld I |
|
|
: |
|
3 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
Leezener SC II |
- |
MTV Oering I |
|
|
: |
|
5 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
TuS Tensfeld I |
- |
TuS Wak.Götzberg I |
|
|
: |
|
1 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
Schmalfelder SV I |
|
|
: |
|
4 |
|
|
10:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug. |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus beider 5er Staffeln. |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 07.12.2003 |
in |
Bad Bramstedt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
1) |
SV Sülfeld I |
1. |
|
|
2) |
TuS Stusie I |
3. |
|
|
3) |
MTV Henstedt II |
2. |
|
|
4) |
FC U. Ulzburg III |
4. |
|
|
5) |
SV Großenaspe II |
5. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
11:30 |
Uhr |
SV Großenaspe II |
- |
SV Sülfeld I |
|
|
: |
|
4 |
|
|
2 |
11:41 |
Uhr |
FC U. Ulzburg III |
- |
TuS Stusie I |
|
|
: |
|
3 |
|
|
3 |
11:52 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
SV Großenaspe II |
|
|
: |
|
2 |
|
|
4 |
12:03 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
FC U. Ulzburg III |
|
|
: |
|
5 |
|
|
5 |
12:14 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
MTV Henstedt II |
|
|
: |
|
1 |
|
|
6 |
12:25 |
Uhr |
SV Großenaspe II |
- |
FC U. Ulzburg III |
|
|
: |
|
2 |
|
|
7 |
12:36 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
TuS Stusie I |
|
|
: |
|
3 |
|
|
8 |
12:47 |
Uhr |
FC U. Ulzburg III |
- |
MTV Henstedt II |
|
|
: |
|
5 |
|
|
9 |
12:58 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
SV Großenaspe II |
|
|
: |
|
1 |
|
|
10 |
13:09 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
SV Sülfeld I |
|
|
: |
|
4 |
|
|
|
13:20 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug. |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus beider 5er Staffeln. |
|
. |
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 07.12.2003 |
in |
Bad Bramstedt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
1) |
SV Westerrade I |
3. |
|
|
2) |
FSC Kaltenkirchen II |
|
|
|
3) |
SC Kisdorf II |
2. |
|
|
4) |
TSV Nahe I |
1. |
|
|
5) |
Bramstedter TS I |
4. |
|
|
6) |
Kaltenkirchener TS III |
5. |
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:00 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
SV Westerrade I |
|
|
: |
|
2 |
|
2 |
14:11 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
|
: |
|
3 |
|
3 |
14:22 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS III |
- |
SC Kisdorf II |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
14:33 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
Bramstedter TS I |
|
|
: |
|
1 |
|
5 |
14:44 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
TSV Nahe I |
|
|
: |
|
5 |
|
6 |
14:55 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
15:06 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
SC Kisdorf II |
|
|
: |
|
6 |
|
8 |
15:17 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
|
: |
|
3 |
|
9 |
15:28 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS III |
- |
TSV Nahe I |
|
|
: |
|
5 |
|
10 |
15:39 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
SV Westerrade I |
|
|
: |
|
4 |
|
11 |
15:50 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
Bramstedter TS I |
|
|
: |
|
1 |
|
12 |
16:01 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
: |
|
3 |
|
13 |
16:12 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
TSV Nahe I |
|
|
: |
|
6 |
|
14 |
16:23 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
|
: |
|
4 |
|
15 |
16:34 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
Kaltenkirchener TS III |
|
|
: |
|
2 |
|
|
16:45 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Fahrenkrug. |
|
|
qualifizieren sich die
drei bestplazierten Mannschaften |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel G |
|
|
|
|
|
1) |
SV Eintr. Segeberg I |
|
|
2) |
SV Todesfelde I |
|
|
3) |
FC U. Ulzburg IV |
|
|
4) |
TSV Weddelbrook I |
|
|
5) |
SV H.-Rhen I |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:00 |
Uhr |
SV H.-Rhen I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
5 |
: |
1 |
4 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
SV Todesfelde I |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
FC U. Ulzburg IV |
- |
SV H.-Rhen I |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
1 |
: |
1 |
5 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
FC U. Ulzburg IV |
|
2 |
: |
0 |
1 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
SV H.-Rhen I |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
0 |
: |
2 |
2 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SV Todesfelde I |
|
0 |
: |
1 |
3 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
FC U. Ulzburg IV |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
SV H.-Rhen I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
FC U. Ulzburg IV |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
|
10:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Leezen |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus beider 5er Staffeln. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel H |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Garbek I |
|
|
2) |
SG Seth I |
|
|
3) |
SV Sülfeld II |
|
|
4) |
FC U. Ulzburg I |
|
|
5) |
FSC Kaltenkirchen I |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
11:00 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
TuS Garbek I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
2 |
11:11 |
Uhr |
FC U. Ulzburg I |
- |
SG Seth I |
|
4 |
: |
0 |
3 |
|
3 |
11:22 |
Uhr |
SV Sülfeld II |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
1 |
: |
2 |
2 |
|
4 |
11:33 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
FC U. Ulzburg I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
5 |
11:44 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
SV Sülfeld II |
|
0 |
: |
1 |
1 |
|
6 |
11:55 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
FC U. Ulzburg I |
|
1 |
: |
1 |
2 |
|
7 |
12:06 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
SG Seth I |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
8 |
12:17 |
Uhr |
FC U. Ulzburg I |
- |
SV Sülfeld II |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
9 |
12:28 |
Uhr |
SG Seth I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
3 |
1 |
|
10 |
12:39 |
Uhr |
SV Sülfeld II |
- |
TuS Garbek I |
|
2 |
: |
0 |
4 |
|
|
12:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Leezen |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus beider 5er Staffeln. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel I |
|
|
|
|
|
1) |
SC Rönnau 74 I |
|
|
2) |
Leezener SC I |
|
|
3) |
Bramstedter TS II |
|
|
4) |
TSV Nützen I |
|
|
5) |
FC U. Ulzburg II |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
13:00 |
Uhr |
FC U. Ulzburg II |
- |
SC Rönnau 74
I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
2 |
13:11 |
Uhr |
TSV Nützen I |
- |
Leezener SC I |
|
3 |
: |
0 |
3 |
|
3 |
13:22 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
FC U. Ulzburg II |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
4 |
13:33 |
Uhr |
SC Rönnau 74
I |
- |
TSV Nützen I |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
5 |
13:44 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
Bramstedter TS II |
|
3 |
: |
0 |
1 |
|
6 |
13:55 |
Uhr |
FC U. Ulzburg II |
- |
TSV Nützen I |
|
1 |
: |
2 |
2 |
|
7 |
14:06 |
Uhr |
SC Rönnau 74
I |
- |
Leezener SC I |
|
1 |
: |
1 |
3 |
|
8 |
14:17 |
Uhr |
TSV Nützen I |
- |
Bramstedter TS II |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
9 |
14:28 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
FC U. Ulzburg II |
|
0 |
: |
1 |
1 |
|
10 |
14:39 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
SC Rönnau 74
I |
|
2 |
: |
0 |
4 |
|
|
14:50 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore In der Vorrunde
leiten vereinseigene SR die Spiele |
|
|
Für die Zwischenrunde am
24.01.2004 in Leezen |
|
|
qualifizieren sich aus
jeder Staffel die beiden bestplazierten Mannschaften |
|
|
und die beste
drittplazierteaus den drei 5er
Staffeln. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 24.01.2004 |
in |
Fahrenkrug |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel J |
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel A |
= |
MTV Henstedt I |
1. |
|
1. |
MTV Henstedt |
3 |
8:0 |
9 |
|
2) |
Sieger Staffel H |
= |
SV Sülfeld II |
3. |
|
2 |
TSV Weddelbrook |
3 |
5:3 |
4 |
|
3) |
2. Staffel B |
= |
Kaltenkirchener TS II |
4. |
|
3 |
SV Sülfeld II |
3 |
2:7 |
3 |
|
4) |
2. Staffel G |
= |
TSV Weddelbrook I |
2. |
|
4 |
Kaltenkirchener TS II |
3 |
0:5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel K |
|
|
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel I |
= |
TSV Nützen I |
1. |
|
|
|
1 |
TSV Nützen I |
3 |
5:0 |
9 |
|
2) |
Sieger Staffel D |
= |
TuS Tensfeld I |
2. |
|
|
|
2 |
TuS Tensfeld I |
3 |
3:2 |
6 |
|
3) |
2. Staffel F |
= |
SC Kisdorf II |
4. |
|
|
|
3 |
TuS Garbek I |
3 |
2:4 |
3 |
|
4) |
Bester 3.aus A-I |
= |
TuS Garbek I |
3. |
|
|
|
4 |
SC Kisdorf II |
3 |
0:7 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
09:00 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SV Sülfeld II |
|
2 |
: |
0 |
|
2 |
09:11 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS II |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
0 |
: |
0 |
|
3 |
09:22 |
Uhr |
TSV Nützen I |
- |
TuS Tensfeld I |
|
1 |
: |
0 |
|
4 |
09:33 |
Uhr |
SC Kisdorf II |
- |
TuS Garbek I |
|
0 |
: |
2 |
|
5 |
09:44 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
3 |
|
6 |
09:55 |
Uhr |
SV Sülfeld II |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
2 |
: |
0 |
|
7 |
10:06 |
Uhr |
TuS Garbek I |
- |
TSV Nützen I |
|
0 |
: |
1 |
|
8 |
10:17 |
Uhr |
TuS Tensfeld I |
- |
SC Kisdorf II |
|
2 |
: |
0 |
|
9 |
10:28 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
Kaltenkirchener TS II |
|
3 |
: |
0 |
|
10 |
10:39 |
Uhr |
SV Sülfeld II |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
0 |
: |
5 |
|
11 |
10:50 |
Uhr |
TSV Nützen I |
- |
SC Kisdorf II |
|
3 |
: |
0 |
|
12 |
11:01 |
Uhr |
TuS Tensfeld I |
- |
TuS Garbek I |
|
2 |
: |
1 |
|
|
11:12 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
. |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am
21.02.04 in Bad Segeberg / Kreisporthalle ( Großtore ) qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
Staffelsieger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 24.01.2004 |
in |
Fahrenkrug |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel L |
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
1) |
Sieger Staffel B |
= |
TV Trappenkamp I |
2. |
|
1 |
SC Kisdorf I |
3 |
1:0 |
5 |
|
2) |
Sieger Staffel C |
= |
SV Großenaspe I |
4. |
|
2 |
TV Trappenkamp I |
3 |
1:0 |
5 |
|
3) |
2. Staffel A |
= |
SC Kisdorf I |
1. |
|
3 |
FC Un. Ulzburg II |
3 |
1:0 |
5 |
|
4) |
2. Staffel I |
= |
FC Union Ulzburg II |
3. |
|
4 |
SV Großenaspe I |
3 |
0:3 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel M |
|
|
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
1) |
Sieger Staffel E |
= |
SV Sülfeld I |
3. |
|
|
|
1 |
TuS Alveslohe I |
3 |
1:0 |
5 |
|
2) |
Sieger Staffel F |
= |
TSV Nahe I |
2. |
|
|
|
2 |
TSV Nahe I |
3 |
2:1 |
4 |
|
3) |
2. Staffel D |
= |
MTV Oering I |
4. |
|
|
|
3 |
SV Sülfeld I |
3 |
0:0 |
3 |
|
4) |
3. Staffel F |
= |
TuS Alveslohe I |
1. |
|
|
|
4 |
MTV Oering |
3 |
0:2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel N |
|
|
|
Platz |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|
1) |
Sieger Staffel G |
= |
SV Todesfelde I |
2. |
|
|
|
1 |
FSC Kaltenkirchen I |
3 |
2:0 |
7 |
|
2) |
2. Staffel C |
= |
SV Schackendorf I |
4. |
|
|
|
2 |
SV Todesfelde I |
3 |
1:1 |
4 |
|
3) |
2. Staffel H |
= |
FSC Kaltenkirchen I |
1. |
|
|
|
3 |
MTV Henstedt II |
3 |
1:2 |
3 |
|
4) |
2. Staffel E |
= |
MTV Henstedt II |
3. |
|
|
|
4 |
SV Schackendorf |
3 |
0:1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11:30 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
SV Großenaspe I |
|
1 |
: |
0 |
|
2 |
11:40 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
0 |
: |
0 |
|
3 |
11:50 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
TSV Nahe I |
|
0 |
: |
0 |
|
4 |
12:00 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
0 |
: |
0 |
|
5 |
12:10 |
Uhr |
FC Union Ulzburg II |
- |
TV Trappenkamp I |
|
0 |
: |
0 |
|
6 |
12:20 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
1 |
|
7 |
12:30 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
SV Sülfeld I |
|
0 |
: |
0 |
|
8 |
12:40 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
MTV Oering I |
|
2 |
: |
0 |
|
9 |
12:50 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
SV Schackendorf I |
|
0 |
: |
0 |
|
10 |
13:00 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
MTV Henstedt II |
|
1 |
: |
0 |
|
11 |
13:10 |
Uhr |
TV Trappenkamp I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
0 |
|
12 |
13:20 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
FC Union Ulzburg II |
|
0 |
: |
1 |
|
13 |
13:30 |
Uhr |
MTV Henstedt II |
- |
SV Todesfelde I |
|
0 |
: |
1 |
|
14 |
13:40 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
0 |
|
15 |
13:50 |
Uhr |
SV Sülfeld I |
- |
MTV Oering I |
|
0 |
: |
0 |
|
16 |
14:00 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
0 |
: |
1 |
|
17 |
14:10 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
1 |
|
18 |
14:20 |
Uhr |
SV Schackendorf I |
- |
MTV Henstedt II |
|
0 |
: |
1 |
|
. |
|
|
14:30 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
10 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
|
|
Für die Endrunde am
21.02.04 in Bad Segeberg / Kreisporthalle ( Großtore ) qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
Staffelsieger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003/2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
|
Endrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.02.2004 |
in |
Bad Segeberg Kreissporthalle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel O |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel J |
= |
MTV Henstedt I |
1. |
11 |
: |
1 |
13 |
|
|
2) |
Sieger Staffel K |
= |
TSV Nützen |
6. |
4 |
: |
7 |
2 |
|
|
3) |
Sieger Staffel L |
= |
SC Kisdorf I |
2. |
6 |
: |
2 |
11 |
|
|
4) |
Sieger Staffel M |
= |
TuS Alveslohe I |
5. |
2 |
: |
9 |
3 |
|
|
5) |
Sieger Staffel N |
= |
FSC Kaltenkirchen I |
3. |
5 |
: |
5 |
7 |
|
|
6) |
extra |
= |
TV Trappenkamp |
4. |
2 |
: |
6 |
3 |
|
|
|
1 |
12:15 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen |
- |
MTV Henstedt |
|
0 |
: |
1 |
|
2 |
12:27 |
Uhr |
TuS Alveslohe |
- |
TSV Nützen |
|
0 |
: |
0 |
|
3 |
12:39 |
Uhr |
TV Trappenkamp |
- |
SC Kisdorf |
|
0 |
: |
0 |
|
4 |
12:51 |
Uhr |
TSV Nützen |
- |
FSC Kaltenkirchen |
|
1 |
: |
2 |
|
5 |
13:03 |
Uhr |
SC Kisdorf |
- |
TuS Alveslohe |
|
2 |
: |
0 |
|
6 |
13:15 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
TV Trappenkamp |
|
3 |
: |
0 |
|
7 |
13:27 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen |
- |
SC Kisdorf |
|
1 |
: |
2 |
|
8 |
13:39 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
TSV Nützen |
|
2 |
: |
1 |
|
9 |
13:51 |
Uhr |
TV Trappenkamp |
- |
TuS Alveslohe |
|
1 |
: |
1 |
|
10 |
14:03 |
Uhr |
SC Kisdorf |
- |
MTV Henstedt |
|
0 |
: |
0 |
|
11 |
14:15 |
Uhr |
TuS Alveslohe |
- |
FSC Kaltenkirchen |
|
1 |
: |
1 |
|
12 |
14:27 |
Uhr |
TSV Nützen |
- |
TV Trappenkamp |
|
1 |
: |
1 |
|
13 |
14:39 |
Uhr |
MTV Henstedt |
- |
TuS Alveslohe |
|
5 |
: |
0 |
|
14 |
14:51 |
Uhr |
SC Kisdorf |
- |
TSV Nützen |
|
2 |
: |
1 |
|
15 |
15:03 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen |
- |
TV Trappenkamp |
|
1 |
: |
0 |
|
|
15:15 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 6 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Großtore |
|
|
|
Siegerehrung |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|