|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel A |
|
|
|
|
|
1) |
Eintr. Segeberg I |
1. |
|
|
2) |
TuS Stusie I |
5. |
|
|
3) |
SV Großenaspe I |
3. |
|
|
4) |
FC U. Ulzburg I |
2. |
|
|
5) |
Daldorfer SV I |
|
|
6) |
Bramstedter TS II |
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
10:30 |
Uhr |
Daldorfer SV I |
- |
Eintr. Segeberg I |
|
|
: |
|
3 |
|
2 |
10:42 |
Uhr |
FC U. Ulzburg I |
- |
TuS Stusie I |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
3 |
10:54 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
4 |
11:06 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
Daldorfer SV I |
|
|
: |
|
1 |
|
5 |
11:18 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
FC U. Ulzburg I |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
6 |
11:30 |
Uhr |
Eintr. Segeberg I |
- |
Bramstedter TS II |
|
4 |
: |
0 |
2 |
|
7 |
11:42 |
Uhr |
Daldorfer SV I |
- |
SV Großenaspe I |
|
|
: |
|
6 |
|
8 |
11:54 |
Uhr |
Eintr. Segeberg I |
- |
TuS Stusie I |
|
5 |
: |
0 |
3 |
|
9 |
12:06 |
Uhr |
Bramstedter TS II |
- |
FC U. Ulzburg I |
|
0 |
: |
2 |
5 |
|
10 |
12:18 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
Eintr. Segeberg I |
|
0 |
: |
3 |
4 |
|
11 |
12:30 |
Uhr |
FC U. Ulzburg I |
- |
Daldorfer SV I |
|
|
: |
|
1 |
|
12 |
12:42 |
Uhr |
TuS Stusie I |
- |
Bramstedter TS II |
|
1 |
: |
1 |
5 |
|
13 |
12:54 |
Uhr |
Eintr. Segeberg I |
- |
FC U. Ulzburg I |
|
0 |
: |
0 |
6 |
|
14 |
13:06 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
TuS Stusie I |
|
1 |
: |
0 |
4 |
|
15 |
13:18 |
Uhr |
Daldorfer SV I |
- |
Bramstedter TS II |
|
|
: |
|
1 |
|
|
13:30 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
drei bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln A, B; C, D |
|
|
und der Beste
viertplazierte aus den Staffeln A, B, C, D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel B |
|
|
|
|
|
1) |
FSC Kaltenkirchen I |
2. |
|
|
2) |
SV Wahlstedt I |
1. |
|
|
3) |
FC U. Ulzburg II |
3. |
|
|
4) |
TuS Alveslohe I |
6. |
Wegen Einsatz eines
E-Jun.Spielers wurden alle Spiele mit 0:2 gewertet ! |
|
5) |
Bramstedter TS III |
5. |
|
|
6) |
FC Un. Ulzburg III |
4. |
statt TuS Wak.-Götzb. I |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:00 |
Uhr |
Bramstedter TS
III |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
14:12 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
2 |
5 |
|
3 |
14:24 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg III |
- |
FC U. Ulzburg II |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
4 |
14:36 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
Bramstedter TS
III |
|
2 |
: |
0 |
1 |
|
5 |
14:48 |
Uhr |
FC U. Ulzburg II |
- |
TuS Alveslohe I |
|
2 |
: |
0 |
2 |
|
6 |
15:00 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
FC Un. Ulzburg III |
|
3 |
: |
0 |
2 |
|
7 |
15:12 |
Uhr |
Bramstedter TS
III |
- |
FC U. Ulzburg II |
|
0 |
: |
2 |
6 |
|
8 |
15:24 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
9 |
15:36 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg III |
- |
TuS Alveslohe I |
|
2 |
: |
0 |
5 |
|
10 |
15:48 |
Uhr |
FC U. Ulzburg II |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
11 |
16:00 |
Uhr |
TuS Alveslohe I |
- |
Bramstedter TS
III |
|
0 |
: |
2 |
1 |
|
12 |
16:12 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
FC Un. Ulzburg III |
|
5 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
16:24 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
TuS Alveslohe I |
|
2 |
: |
0 |
6 |
|
14 |
16:36 |
Uhr |
FC U. Ulzburg II |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
1 |
4 |
|
15 |
16:48 |
Uhr |
Bramstedter TS
III |
- |
FC Un. Ulzburg III |
|
0 |
: |
1 |
1 |
|
|
17:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
drei bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln A, B; C, D |
|
|
und der Beste
viertplazierte aus den Staffeln A, B, C, D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel C |
|
|
|
|
|
1) |
SC Kisdorf I |
2. |
|
|
2) |
Bramstedter TS IV |
1. |
|
|
3) |
MTV Oering I |
3. |
|
|
4) |
Kaltenkirchener TS I |
4. |
|
|
5) |
TSV Weddelbrook I |
5. |
|
|
6) |
FC U. Ulzburg IV |
6. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
11:00 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
SC Kisdorf I |
|
1 |
: |
2 |
3 |
|
2 |
11:12 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
Bramstedter TS IV |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
3 |
11:24 |
Uhr |
FC U. Ulzburg IV |
- |
MTV Oering I |
|
0 |
: |
4 |
4 |
|
4 |
11:36 |
Uhr |
Bramstedter TS IV |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
5 |
11:48 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
6 |
12:00 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
FC U. Ulzburg IV |
|
6 |
: |
0 |
2 |
|
7 |
12:12 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
MTV Oering I |
|
0 |
: |
2 |
6 |
|
8 |
12:24 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
Bramstedter TS IV |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
9 |
12:36 |
Uhr |
FC U. Ulzburg IV |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
0 |
: |
3 |
5 |
|
10 |
12:48 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
SC Kisdorf I |
|
1 |
: |
1 |
4 |
|
11 |
13:00 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
TSV Weddelbrook I |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
12 |
13:12 |
Uhr |
Bramstedter TS IV |
- |
FC U. Ulzburg IV |
|
8 |
: |
0 |
5 |
|
13 |
13:24 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
3 |
: |
0 |
6 |
|
14 |
13:36 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
Bramstedter TS IV |
|
1 |
: |
2 |
4 |
|
15 |
13:48 |
Uhr |
TSV Weddelbrook I |
- |
FC U. Ulzburg IV |
|
4 |
: |
0 |
1 |
|
|
14:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
drei bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln A, B; C, D |
|
|
und der Beste
viertplazierte aus den Staffeln A, B, C, D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 07.12.2003 |
in |
Leezen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel D |
|
|
|
|
|
1) |
SV H.-Rhen I |
1. |
|
|
2) |
Leezener SC I |
2. |
|
|
3) |
TSV Nahe I |
3. |
|
|
4) |
Schmalfelder SV I |
4. |
|
|
5) |
Eintr. Segeberg II |
5. |
|
|
6) |
FC U. Ulzburg III |
|
spielt in Staffel B |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
09:30 |
Uhr |
Eintr. Segeberg II |
- |
SV H.-Rhen I |
|
0 |
: |
4 |
3 |
|
2 |
09:42 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
1 |
5 |
|
3 |
09:54 |
Uhr |
FC U. Ulzburg III |
- |
TSV Nahe I |
|
|
: |
|
4 |
|
4 |
10:06 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
Eintr. Segeberg II |
|
1 |
: |
1 |
1 |
|
5 |
10:18 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
Schmalfelder SV I |
|
0 |
: |
0 |
2 |
|
6 |
10:30 |
Uhr |
SV H.-Rhen I |
- |
FC U. Ulzburg III |
|
|
: |
|
2 |
|
7 |
10:42 |
Uhr |
Eintr. Segeberg II |
- |
TSV Nahe I |
|
1 |
: |
3 |
6 |
|
8 |
10:54 |
Uhr |
SV H.-Rhen I |
- |
Leezener SC I |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
9 |
11:06 |
Uhr |
FC U. Ulzburg III |
- |
Schmalfelder SV I |
|
|
: |
|
5 |
|
10 |
11:18 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV H.-Rhen I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
11 |
11:30 |
Uhr |
Schmalfelder SV I |
- |
Eintr. Segeberg II |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
12 |
11:42 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
FC U. Ulzburg III |
|
|
: |
|
5 |
|
13 |
11:54 |
Uhr |
SV H.-Rhen I |
- |
Schmalfelder SV I |
|
3 |
: |
0 |
6 |
|
14 |
12:06 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
2 |
4 |
|
15 |
12:18 |
Uhr |
Eintr. Segeberg II |
- |
FC U. Ulzburg III |
|
|
: |
|
1 |
|
|
12:30 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
drei bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln A, B; C, D |
|
|
und der Beste
viertplazierte aus den Staffeln A, B, C, D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 06.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel E |
|
|
|
|
|
1) |
SV Todesfelde 1 |
2. |
|
|
2) |
MTV Henstedt 1 |
1. |
|
|
3) |
SV Rickling 1 |
3. |
|
|
4) |
TuS Tensfeld 1 |
5. |
|
|
5) |
SG Seth 1 |
4. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
17:30 |
Uhr |
SG Seth 1 |
- |
SV Todesfelde 1 |
|
0 |
: |
1 |
4 |
|
|
2 |
17:42 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
MTV Henstedt 1 |
|
0 |
: |
2 |
3 |
|
|
3 |
17:54 |
Uhr |
SV Rickling 1 |
- |
SG Seth 1 |
|
2 |
: |
0 |
2 |
|
|
4 |
18:06 |
Uhr |
SV Todesfelde 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
|
5 |
18:18 |
Uhr |
MTV Henstedt 1 |
- |
SV Rickling 1 |
|
2 |
: |
1 |
1 |
|
|
6 |
18:30 |
Uhr |
SG Seth 1 |
- |
TuS Tensfeld 1 |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
|
7 |
18:42 |
Uhr |
SV Todesfelde 1 |
- |
MTV Henstedt 1 |
|
0 |
: |
1 |
3 |
|
|
8 |
18:54 |
Uhr |
TuS Tensfeld 1 |
- |
SV Rickling 1 |
|
0 |
: |
3 |
5 |
|
|
9 |
19:06 |
Uhr |
MTV Henstedt 1 |
- |
SG Seth 1 |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
|
10 |
19:18 |
Uhr |
SV Rickling 1 |
- |
SV Todesfelde 1 |
|
0 |
: |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
beiden bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln E; F; G |
|
|
und der Beste
drittplazierte der Staffeln E - G |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel F |
|
|
|
|
|
1) |
FSC Kaltenkirchen II |
1. |
|
|
2) |
SV Rickling II |
3. |
|
|
3) |
SV Westerrade I |
4. |
|
|
4) |
SV Wahlstedt II |
5. |
|
|
5) |
TuS Alveslohe II |
2. |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
14:30 |
Uhr |
TuS Alveslohe II |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
1 |
: |
0 |
4 |
|
|
2 |
14:42 |
Uhr |
SV Wahlstedt II |
- |
SV Rickling II |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
|
3 |
14:54 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
TuS Alveslohe II |
|
0 |
: |
1 |
2 |
|
|
4 |
15:06 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
SV Wahlstedt II |
|
1 |
: |
0 |
5 |
|
|
5 |
15:18 |
Uhr |
SV Rickling II |
- |
SV Westerrade I |
|
1 |
: |
1 |
1 |
|
|
6 |
15:30 |
Uhr |
TuS Alveslohe II |
- |
SV Wahlstedt II |
|
1 |
: |
0 |
2 |
|
|
7 |
15:42 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
SV Rickling II |
|
1 |
: |
0 |
3 |
|
|
8 |
15:54 |
Uhr |
SV Wahlstedt II |
- |
SV Westerrade I |
|
1 |
: |
2 |
5 |
|
|
9 |
16:06 |
Uhr |
SV Rickling II |
- |
TuS Alveslohe II |
|
1 |
: |
0 |
1 |
|
|
10 |
16:18 |
Uhr |
SV Westerrade I |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
1 |
: |
3 |
4 |
|
|
|
16:30 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
beiden bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln E; F; G |
|
|
und der Beste
drittplazierte der Staffeln E - G |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 13.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel G |
|
|
|
|
|
1) |
TuS Hartenholm I |
3. |
|
|
2) |
Bramstedter TS I |
1. |
|
|
3) |
TSV Bornhöved I |
4. |
|
|
4) |
SC Rönnau I |
2. |
|
|
5) |
SV Weede I |
|
|
|
|
Schiedsrichter |
|
1 |
17:00 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
TuS Hartenholm I |
|
|
: |
|
4 |
|
|
2 |
17:12 |
Uhr |
SC Rönnau I |
- |
Bramstedter TS I |
|
0 |
: |
0 |
3 |
|
|
3 |
17:24 |
Uhr |
TSV Bornhöved I |
- |
SV Weede I |
|
|
: |
|
2 |
|
|
4 |
17:36 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
SC Rönnau I |
|
1 |
: |
1 |
5 |
|
|
5 |
17:48 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
TSV Bornhöved I |
|
2 |
: |
0 |
1 |
|
|
6 |
18:00 |
Uhr |
SV Weede I |
- |
SC Rönnau I |
|
|
: |
|
2 |
|
|
7 |
18:12 |
Uhr |
TuS Hartenholm I |
- |
Bramstedter TS I |
|
0 |
: |
1 |
3 |
|
|
8 |
18:24 |
Uhr |
SC Rönnau I |
- |
TSV Bornhöved I |
|
0 |
: |
0 |
5 |
|
|
9 |
18:36 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
SV Weede I |
|
|
: |
|
1 |
|
|
10 |
18:48 |
Uhr |
TSV Bornhöved I |
- |
TuS Hartenholm I |
|
0 |
: |
0 |
4 |
|
|
|
19:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen. |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore -
In der Vorrunde werden Schiedsrichter von den Vereinen gestellt. |
|
|
Für die Zwischenrunde am
21.12.2003 in Todesfelde qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
beiden bestplazierten Mannschaften; aus den Staffeln E; F; G |
|
|
und der Beste
drittplazierte der Staffeln E - G |
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel H |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel A |
= |
SV Eintr. Segeberg I |
1. |
8 |
: |
1 |
10 |
|
|
2) |
Sieger Staffel G |
= |
Bramstedter TS I |
3. |
4 |
: |
2 |
5 |
|
|
3) |
2. Staffel B |
= |
FSC Kaltenkirchen I |
2. |
4 |
: |
1 |
8 |
|
|
4) |
2. Staffel D |
= |
Leezener SC I |
4. |
0 |
: |
4 |
2 |
|
|
5) |
3. Staffel C |
= |
MTV Oering I |
5. |
0 |
: |
8 |
1 |
|
|
|
1 |
10:00 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
0 |
: |
3 |
|
2 |
10:12 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
Bramstedter TS I |
|
0 |
: |
0 |
|
3 |
10:24 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
MTV Oering I |
|
1 |
: |
0 |
|
4 |
10:36 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
Leezener SC I |
|
2 |
: |
0 |
|
5 |
10:48 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
0 |
|
6 |
11:00 |
Uhr |
MTV Oering I |
- |
Leezener SC I |
|
0 |
: |
0 |
|
7 |
11:12 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
Bramstedter TS I |
|
2 |
: |
0 |
|
8 |
11:24 |
Uhr |
Leezener SC I |
- |
FSC Kaltenkirchen I |
|
0 |
: |
2 |
|
9 |
11:36 |
Uhr |
Bramstedter TS I |
- |
MTV Oering I |
|
4 |
: |
0 |
|
10 |
11:48 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
1 |
: |
1 |
|
|
12:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
Für die Endrunde am
21.02.2004 in Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
bestplazierte Mannschaft |
|
|
und die beste
zweitplazierte Mannschaften aller vier Staffeln. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel I |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel B |
= |
SV Wahlstedt I |
2. |
5 |
: |
1 |
9 |
|
|
2) |
Sieger Staffel F |
= |
FSC Kaltenkirchen II |
4. |
1 |
: |
4 |
3 |
|
|
3) |
2. Staffel C |
= |
SC Kisdorf I |
1. |
7 |
: |
0 |
12 |
|
|
4) |
2. Staffel E |
= |
SV Todesfelde I |
5. |
1 |
: |
7 |
0 |
|
|
5) |
3. Staffel D |
= |
TSV Nahe I |
3. |
3 |
: |
5 |
6 |
|
|
|
1 |
13:00 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
0 |
: |
1 |
|
2 |
13:12 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
0 |
: |
1 |
|
3 |
13:24 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
TSV Nahe I |
|
3 |
: |
0 |
|
4 |
13:36 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SV Todesfelde I |
|
3 |
: |
0 |
|
5 |
13:48 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
2 |
|
6 |
14:00 |
Uhr |
TSV Nahe I |
- |
SV Todesfelde I |
|
2 |
: |
1 |
|
7 |
14:12 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
FSC Kaltenkirchen II |
|
1 |
: |
0 |
|
8 |
14:24 |
Uhr |
SV Todesfelde I |
- |
SC Kisdorf I |
|
0 |
: |
1 |
|
9 |
14:36 |
Uhr |
FSC Kaltenkirchen II |
- |
TSV Nahe I |
|
0 |
: |
1 |
|
10 |
14:48 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
1 |
: |
0 |
|
|
15:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
Für die Endrunde am
21.02.2004 in Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
bestplazierte Mannschaft |
|
|
und die beste
zweitplazierte Mannschaften aller vier Staffeln. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel J |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel C |
= |
Bramstedter TS IV |
2. |
3 |
: |
3 |
5 |
|
|
2) |
Sieger Staffel E |
= |
MTV Henstedt I |
1. |
8 |
: |
0 |
12 |
|
|
3) |
2. Staffel G |
= |
SC Rönnau 74 I |
3. |
1 |
: |
2 |
5 |
|
|
4) |
3. Staffel A |
= |
SV Großenaspe I |
4. |
3 |
: |
6 |
4 |
|
|
5) |
4. Staffel A - D |
= |
Kaltenkirchener TS I |
5. |
0 |
: |
4 |
1 |
|
|
|
1 |
15:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
Bramstedter TS IV |
|
0 |
: |
0 |
|
2 |
15:42 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
3 |
|
3 |
15:54 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
1 |
: |
0 |
|
4 |
16:06 |
Uhr |
Bramstedter TS IV |
- |
SV Großenaspe I |
|
3 |
: |
2 |
|
5 |
16:18 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
2 |
: |
0 |
|
6 |
16:30 |
Uhr |
Kaltenkirchener TS I |
- |
SV Großenaspe I |
|
0 |
: |
1 |
|
7 |
16:42 |
Uhr |
Bramstedter TS IV |
- |
MTV Henstedt I |
|
0 |
: |
1 |
|
8 |
16:54 |
Uhr |
SV Großenaspe I |
- |
SC Rönnau 74 I |
|
0 |
: |
0 |
|
9 |
17:06 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
Kaltenkirchener TS I |
|
2 |
: |
0 |
|
10 |
17:18 |
Uhr |
SC Rönnau 74 I |
- |
Bramstedter TS IV |
|
0 |
: |
0 |
|
|
17:30 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
Für die Endrunde am
21.02.2004 in Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
bestplazierte Mannschaft |
|
|
und die beste
zweitplazierte Mannschaften aller vier Staffeln. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.12.2003 |
in |
Todesfelde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel K |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel D |
= |
SV Henstedt-Rhen I |
1. |
8 |
: |
1 |
9 |
|
|
2) |
2. Staffel A |
= |
FC Un. Ulzburg I |
3. |
3 |
: |
3 |
4 |
|
|
3) |
2. Staffel F |
= |
TuS Alveslohe II |
abgesagt ! |
|
|
4) |
3. Staffel B |
= |
FC Un. Ulzburg II |
4. |
0 |
: |
9 |
0 |
|
|
5) |
3. Staffel E - G |
= |
SV Rickling I |
2. |
5 |
: |
3 |
4 |
|
|
|
1 |
18:00 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
1 |
: |
2 |
|
2 |
18:12 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg II |
- |
FC Un. Ulzburg I |
|
0 |
: |
2 |
|
3 |
18:24 |
Uhr |
TuS Alveslohe II |
- |
SV Rickling I |
|
|
: |
|
|
4 |
18:36 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
FC Un. Ulzburg II |
|
4 |
: |
0 |
|
5 |
18:48 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg I |
- |
TuS Alveslohe II |
|
|
: |
|
|
6 |
19:00 |
Uhr |
SV Rickling I |
- |
FC Un. Ulzburg II |
|
3 |
: |
0 |
|
7 |
19:12 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
FC Un. Ulzburg I |
|
2 |
: |
0 |
|
8 |
19:24 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg II |
- |
TuS Alveslohe II |
|
|
: |
|
|
9 |
19:36 |
Uhr |
FC Un. Ulzburg I |
- |
SV Rickling I |
|
1 |
: |
1 |
|
10 |
19:48 |
Uhr |
TuS Alveslohe II |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
|
: |
|
|
|
20:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 5 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Kleintore |
|
|
Für die Endrunde am
21.02.2004 in Bad Segeberg qualifizieren sich |
|
|
aus jeder Staffel die
bestplazierte Mannschaft |
|
|
und die beste
zweitplazierte Mannschaften aller vier Staffeln. |
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreisfußballverband
Segeberg Jugendausschuß |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hallenkreismeisterschaften
2003 - 2004 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
|
Endrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
am 21.02.2003 |
in |
Bad Segeberg
Kreissporthalle |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Staffel L |
|
|
|
|
|
|
|
|
1) |
Sieger Staffel H |
= |
SV Eintr. Segeberg I |
1. |
11 |
: |
2 |
8 |
|
|
2) |
Sieger Staffel I |
= |
SC Kisdorf I |
3. |
4 |
: |
4 |
5 |
|
|
3) |
Sieger Staffel J |
= |
MTV Henstedt I |
5. |
0 |
: |
10 |
1 |
|
|
4) |
Sieger Staffel K |
= |
SV Henstedt-Rhen I |
2. |
7 |
: |
2 |
8 |
|
|
5) |
Bester2. Staffeln H -
K |
= |
SV Wahlstedt I |
4. |
1 |
: |
5 |
4 |
|
|
|
1 |
10:00 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
|
: |
|
|
2 |
10:12 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
SC Kisdorf I |
|
|
: |
|
|
3 |
10:24 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
|
: |
|
|
4 |
10:36 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
|
: |
|
|
5 |
10:48 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
MTV Henstedt I |
|
|
: |
|
|
6 |
11:00 |
Uhr |
SV Wahlstedt I |
- |
SV Henstedt-Rhen I |
|
|
: |
|
|
7 |
11:12 |
Uhr |
SV Eintr. Segeberg I |
- |
SC Kisdorf I |
|
|
: |
|
|
8 |
11:24 |
Uhr |
SV Henstedt-Rhen I |
- |
MTV Henstedt I |
|
|
: |
|
|
9 |
11:36 |
Uhr |
SC Kisdorf I |
- |
SV Wahlstedt I |
|
|
: |
|
|
10 |
11:48 |
Uhr |
MTV Henstedt I |
- |
SV Eintr. Segeberg I |
|
|
: |
|
|
|
12:00 |
Ende |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Spielzeit beträgt 1 x
11 Minuten. |
|
|
Eine Mannschaft
besteht aus bis zu 12 Spielern, |
|
|
von denen 6 Feldspieler
und 1 Torwart gleichzeitig auf dem Spielfeld sein dürfen!!! |
|
|
Ein Austausch von
Spielern bei 1. und 2. Mannschaften ist nicht erlaubt ! |
|
|
Die Tore 2 x 5 m !! |
|
|
|
Anschließend Siegerehrung |
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|